Релиз версии 5.6

andrey550769

New Member
Не повезло всем пользователям IE10... просьба к разработчикам - вы тогда хотя бы указывайте, что данный браузер не поддерживается вашей программой!
у меня лично всё работает нормально на 10.

Петруха

Beta Tester
Win7 x64 + IE10 стабильно приводят к ошибке 400 - Bad request, об этом сообщили уже несколько человек, а вам все хоть ссы в глаза :)
И это продолжается с версии 5.5. Обещали исправить месяца 3-4 назад. Пользуюсь Adguard полтара года, за это время нормально работал полгода.

Administrator
Staff member
Administrator
Господа, ну не ссорьтесь:).

С IE10 действительно есть недоработки. Правда я две недели на нем просидел, и с описываемыми проблемами не столкнулся.
Это не значит, что проблем нет. Это значит, что они не на любой конфигурации есть и их повторить сложно, и, соответственно, сложно исправить.

Работаем, исправляем. Большое спасибо тем, кто пишет об ошибках программы, без вас мы бы просто не знали, что исправлять.

На этой неделе выйдет небольшой патч для 5.6, который устранит часть проблем (но, к сожалению, не все).

После этого выйдет уже версия 5.7, с новым сетевым модулем, на который мы возлагаем большие надежды.

Петруха

Beta Tester
Господа, ну не ссорьтесь:).

С IE10 действительно есть недоработки. Правда я две недели на нем просидел, и с описываемыми проблемами не столкнулся.
Это не значит, что проблем нет. Это значит, что они не на любой конфигурации есть и их повторить сложно, и, соответственно, сложно исправить.

Работаем, исправляем. Большое спасибо тем, кто пишет об ошибках программы, без вас мы бы просто не знали, что исправлять.

На этой неделе выйдет небольшой патч для 5.6, который устранит часть проблем (но, к сожалению, не все).

После этого выйдет уже версия 5.7, с новым сетевым модулем, на который мы возлагаем большие надежды.
Спасибо за ответ. Будем ждать.

Spirit

New Member
Очень жаль помощника, узуродовли под новый убогий дизайн.
Хочется надеяться что вернётся информативное профессиональное текстовое окошко.

Talisman

Beta Tester
Очень жаль помощника, узуродовли под новый убогий дизайн.
Хочется надеяться что вернётся информативное профессиональное текстовое окошко.
Хм... И ещё, профессиональная и информативная, командная строка до кучи. ИМХО помощник стал удобнее. Дизайн не убогий. Мне кажется, сделали только лучше.

toby_43

Beta Tester
Хм... И ещё, профессиональная и информативная, командная строка до кучи. ИМХО помощник стал удобнее. Дизайн не убогий. Мне кажется, сделали только лучше.
поддерживаю мне тоже новый помощник больше нравиться

Anon

New Member
А что, этим помощником реально кто-то пользуется?:)
И нужен ли он, если имеются проблемы со стабильностью новых версий?

Может просто команда разработчиков сменилась?

toby_43

Beta Tester
А что, этим помощником реально кто-то пользуется?:)
И нужен ли он, если имеются проблемы со стабильностью новых версий?

Может просто команда разработчиков сменилась?
я пользуюсь, например если на сайте отображается что-то коряво, то добавляю данный сайт в исключения, и если все хорошо все показывает кидаю ссылки на форум

Insulin

New Member
Вопросы к разработчикам на форуме, ибо через мыло не отвечают:
1. почему при удалении ненужных браузеров из программы, прога валится сама и валит Оперу?
2. почему с 10-го числа на мой ответ от суппорта суппорт так и не дал мне ответа?
3. почему такое отношение к премиум пользователям?
принимаются даже ответы типа: "работаем над этим", "не знаем", "не получали", "отвечали", "пошёл нафиг" и т.д. ...

чтоб не посчитали за троллинг выкладываю скриншоты/видео.

Скриншот 45.jpgСкриншот 46.jpgСкриншот 44.jpg

http://rghost.ru/private/47481385/dc7aaff0101e247b6cfafda7cd9386fb

Last edited by a moderator:

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Проблему с браузерами пофиксили ещё 12 числа, вот только почему данный релиз до сих пор доступен только для бетатестеров неизвестно.
Version: 5.6.864.4572

Suhanz

New Member
Вопросы к разработчикам на форуме, ибо через мыло не отвечают:
1. почему при удалении ненужных браузеров из программы, прога валится сама и валит Оперу?
2. почему с 10-го числа на мой ответ от суппорта суппорт так и не дал мне ответа?
3. почему такое отношение к премиум пользователям?
принимаются даже ответы типа: "работаем над этим", "не знаем", "не получали", "отвечали", "пошёл нафиг" и т.д. ...

чтоб не посчитали за троллинг выкладываю скриншоты/видео.

View attachment 637View attachment 638View attachment 636

http://rghost.ru/private/47481385/dc7aaff0101e247b6cfafda7cd9386fb
Извините за задержку. В связи с разделением на службу и гуи часть возникло много сложных моментов, которые сейчас и всплывают. Поддержка, в том числе и приоритетная, сейчас ломится от обращений. Разгребаем по мере возможностей. Много сил сейчас задействовано на новый драйвер, который обещает решить множество проблем. Владимир, который вам отвечал сейчас в отпуске. Сейчас проверю вашу проблему, посмотрим что можно сделать.

gunners

Member
После установки 5.6 версии не открывается игра в одноклассниках "Счастливая ферма".

afix

Member
Народ! КАК ОТКАТИТЬСЯ НА ВЕРСИЮ 5.5??? А то эта глюкнутая 5.6 ЗАДОЛБАЛА УЖЕ! А РАЗРАБАМ ПОФИГ НА КЛИЕНТОВ. БЕЗОБРАЗИЕ!!!

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Спасибо,мил человек:)
Да не за что. Если потребуется установка от имени администратора. Устанавливай через командную строчку запущенную от админа.
1. Помещаем файлик setup.msi в корень диска с:
2. Жмем "Пуск", в строке поиска вводим: "cmd", запускаем найденный файл через правый клик на нем и запуск от имени администратора : http://i.imgur.com/r9d6j.png
3. В открывшемся окне вводим по очереди две команды, вначале "cd C:\", потом setup.msi
http://s018.radikal.ru/i513/1307/dc/f27bd5f764d8.png

afix

Member
Да не за что. Если потребуется установка от имени администратора. Устанавливай через командную строчку запущенную от админа.
1. Помещаем файлик setup.msi в корень диска с:
2. Жмем "Пуск", в строке поиска вводим: "cmd", запускаем найденный файл через правый клик на нем и запуск от имени администратора : http://i.imgur.com/r9d6j.png
3. В открывшемся окне вводим по очереди две команды, вначале "cd C:\", потом setup.msi
http://s018.radikal.ru/i513/1307/dc/f27bd5f764d8.png
Ой,Боже,какие сложности! Я уже установил давно:eek: Теперь 5.5 работает как часики на обоих компах.А до этого 5.6 на обоих не работала. Так что ПЕРЕДАЙТЕ ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ РАЗРАБОТЧИКАМ ЗА КРАСИВЕНЬКУЮ,НО КРИВУЮ 5.6:p

nester

Beta Tester
В версии 5.6 ,частенько, при входе в систему выскакивает - ошибка подключения. Приходится подключаться вручную. В браузере Chrome не хочет работать автоматический перевод страниц. Программа нравиться, но пришлось откатиться на версию 5.5 !!! Версия 5.5 работает стабильно и с ней никаких проблем нет !!! А версия 5.6 разочаровала, хоть и красивая..............