Релиз версии 5.7

Discussion in 'Релизы AdGuard для Windows' started by avatar, Sep 18, 2013.

1. vvgNovanet

vvgNovanet Moderator Moderator

Ссылка на 5.6 - https://dl.dropboxusercontent.com/u/50404228/5.6/setup.msi . Сначала удалите текущую версию, а потом ставьте эту.
    У меня аналогичные проблемы. Отключение WFP драйвера помогает.
    https://forum.adguard.com/showthread.php?920-Релиз-версии-5-7&p=21135&viewfull=1#post21135

Last edited by a moderator: Oct 8, 2013
  2. botancik

botancik New Member

Опера 12.15 _ постоянно требует сертификаты _ обнавился с 5.7 на более новую _ вот мучаюсь
    самое интересное все остальные на хром движке отлично работают.
    Может кто встречал похожую проблему?
    WFP - это толково (вот на 8 (64-128бит) версию переходить не собераюсь - она же планшетная и только ;-) , 9-ка 128бит будет топ 20-и лет развития.

3. vvgNovanet

4. oleg2013

oleg2013 New Member

Привет,ребята , незнаю как у вас а у меня все работает, уменя ничего не глючит, все работает , до этого версии были глючные,а это версия вообще летает, страницы открываються быстро и реклама блокируеться тоже быстро и поддержка IDM есть,что так хотелось в предыдущих версиях,как вы говорили что добавите и исправите, так оно и получилось. Я вот не могу нарадоваться до сих пор, меня пока все устраивает,так что я говорю большое спасибо разработчикам, за то что создали такую прекрасную прогу, и тестерам за то что проверяют и исправляют ошибки и всякие недочеты ,так как ничто не может сразу работать идеально,на это нужно время, чтоб какая -то прога работала нормально,просто многие этого не понимают... Вообщем ребята продолжайте в том же духе, я желаю вашему форуму удачного продвижения в дальнейшем ,благополучия вам всем и здоровья !!!

5. vvgNovanet

oleg2013, Огромное Вам спасибо.
    Ps:
    Мы будем очень стараться.

Last edited by a moderator: Oct 8, 2013
  6. deft

deft New Member

поставил 5.7 . в хроме не открываются совсем страницы или идет недогруз. ставить 5.6 или почините всё-таки ?опции WFP драйвер в сетевых настройках у меня нет. отключаю адгуард - всё работает.

7. vvgNovanet

WFP драйвер по умолчанию включен в Win 8 и Win 8.1 в других системах он отключен.

У Вас какая система ??

8. deft

deft New Member

Vista у меня

9. deft

deft New Member

Утомили уже эти траблы с прогой . Откатывать или исправите ? Хотелось бы ответ услышать .

Last edited by a moderator: Oct 12, 2013
  10. vvgNovanet

А чё мучаться, вот ссылка на 5.6 - https://dl.dropboxusercontent.com/u/50404228/5.6/setup.msi
    Починят, потом обновитесь.

Last edited by a moderator: Oct 12, 2013
  11. deft

deft New Member

ссылку я видел . повторять не надо . я спросил починят или мы тут все в тестеры записались нахаляву им. ответ нужен компетентного чела а не поподя кого .

12. Rust78

Rust78 New Member

Здравствуйте снова!
    Вот видит Бог, не хотел я обновляться с версии 5.5, но купился на очередное оповещение о выходе новой версии... В общем дело обстоит так. Новый помощник ведёт себя как ему вздумается. Когда нажимаю на него и выбираю "Заблокировать элемент" - не происходит ничего, а сам помощник пропадает вовсе со страницы. И так на любых сайтах. Спасают только старые правила, ещё с версии 5.5. Сильно расстроен... Что мне делать? Откатываться на 5.5 или что-то подскажете?
    Юзаю версию 5.7.996.5118, ОС - Win7, браузер Опера 12.16.

13. Vladimirl

Vladimirl New Member

Не воспроизводится видео!

После последнего обновления не воспроизводится видео на youtobe и пр.Просто становится зеленый екран! При выключении Adguard все норм. Помогите настроить что бы было как раньше!

14. vvgNovanet

15. Vladimirl

Vladimirl New Member

16. Confessor

Confessor Administrator Administrator

Здравствуйте.

Разумеется починим, но большая часть из проблем с которыми на данный момент сталкиваются наши пользователи специфична, и при тестировании ее жутко сложно повторить, что мешает нам быстро локализовать и исправить ошибку.
    Поэтому нам необходимо содействие тех, у кого наблюдается данная проблема, Вас в том числе, в первую очередь от Вас нам нужны логи работы программы (инструкцию для их получения я отправлю Вам личным сообщением).

P.S. И разумеется, ни в коем случае, мы не ставим целью делать тестеров из наших пользователей.

17. Confessor

Confessor Administrator Administrator

Здравствуйте.

Данная проблема повторяется на всех сайта, или каких то конкретных?
    Не могли бы Вы описать мне в личном сообщении инструкции, на примере конкретного сайта, для того чтоб мы могли повторить данную проблему?
    Так же укажите пожалуйста версию помощника (главное окно помощника чуть ниже кнопки закрытия окна).

Проносим извинения за оставленные неудобства.

18. deft

deft New Member

но он не всегда глючит . в режиме отладки открыл все сайты . причем при первом пуске компа он не появляется в трее , но сайты фильтрует от рекламы , которые смогут открыться.

Last edited: Oct 14, 2013
  19. Talisman

Talisman Beta Tester

После установки остается висеть окошко.

20. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

А установщик последний, скачанный с сайта?