[Решено] Антиадблок

Neur0toxine

Member
Неправда. Во всех браузерах с флеш-версией плеера от moonwalk нет регулятора качества. По теме - пусть товарищ поставит Anti-Adblock Killer, желательно не в Adguard, а в скрипт-менеджер типа Tampermonkey или Greasemonkey. Через Adguard не работает нормально.
Каким макаром вы не флеш-версию себе запилили?

MIXA066

New Member
Я скрин прикрепил... С отключенным адгвардом есть изменения качества, со включенным исчезает

Фильтры:
БРАУЗЕР Опера. Расширение.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Мне удалось повторить на одном из компьютеров, проблема была вызвана английским фильтром. Отключил фильтр - регулятор появился. В то же время, на другом компьютере при куче включенных фильтров (и английском в том числе) никаких проблем не заметил.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
В смежной теме/проблеме, про БасКино, отключение Англ. - помогает, но тьма рекламы вылазает.
Ну вот я на баскино и проверял. Может быть тут будет иначе? Сейчас быстро проверю.

EDIT - нет, мне не удалось повторить.

Neur0toxine

Member
Вы своим глазам верите?
"Неправда"... Ха. Смотрите на скрин с регулятором в флешплеере. Или ещё видео выложить для убедительности? Если скринов не достаточно.
Ещё раз открыла ссыль в ослике. Но переключила на 2-ю серию. И флеш плеер с регулятором заработал и в IE! Всё тоже переключается. Похоже это такие глюки самого сайта или серии выложены на "а бы как".

А Киллер-то причём? Баннеров-попрошаек не вижу. Не детектит рекламорезку ничего и нихто на том сайте или Адгуард глушит их самостоятельно, без помощников. Лень мне в фильтрах/правилах искать.

Я по сайту полазала, чтоб проверить разные варианты. Скрин с другого видеофильма сделала (для примера, что все плеера работают), там есть ещё выбор такого плеера, наряду с флешем.
IDM перехватывает в нём видео в .TS, правда качество низкое (~ 1000 Kbps) для картинки в 720p.
УМВР тут не катит. У человека аналогичная моей проблема. Я ему и посоветовал антиадблок киллер поставить, потому что после этого у меня всё и заработало. По технической части - в iframe плеера при вставке плеера через js наличие выбора качества зависит от переменной condition_detected. Если она true - выбора качества не будет.

MIXA066

New Member
Высказывания типа умНр, не даёт вам право кидать такие словечки:

поэтому посмотрите ещё разок, на выложенные мною скрины, с полностью работающим фунционалом плееров. Они то как раз показывают, что вот эта фраза является неправдой:

Стрелками указала на обратное. Регулятор - есть. Браузер - такой же. Различие: у меня прога, а у него - расширение с кучей фильтров. Мои фильтры - в подписи.
Программой то блокирует, а расширением нет..
Зы После отключения Русского фильтра появилось окно - предупреждение, видимо он блокирует предупреждающее окно, но качество все равно теряется
1.jpg

MIXA066

New Member
Вот на таких настройках регулятор есть, но без фильтра ru adlist не блокируется половина рекламы и на этом и на дркгих сайтах
1.jpg

Neur0toxine

Member
Высказывания типа умНр, не даёт вам право кидать такие словечки:
поэтому посмотрите ещё разок, на выложенные мною скрины, с полностью работающим фунционалом плееров. Они то как раз показывают, что вот эта фраза является неправдой:
Стрелками указала на обратное. Регулятор - есть. Браузер - такой же. Различие: у меня прога, а у него - расширение с кучей фильтров. Мои фильтры - в подписи.
Я ни в чём вас не обвиняю, зачем же так резко реагировать? Этот плеер вообще странно себя ведёт, регулятор качества то появляется, то пропадает, от сайта зависит. Серьёзно, на разных сайтах плеер ведёт себя слегка по-разному. Конкретно данный ТС'ом сайт у меня прятал регулятор качества ещё пару дней назад, потом перестал прятать и без антиадблок киллера, а спустя пару минут опять начал прятать (всё на одном браузере)... фиг его знает от какой фазы луны это зависит. Сейчас вот не прячет.

ТС'у: мало того что вы задолбаетесь постоянно менять Ru Adlist ручками после каждой обновы, так ещё и искать калечные правила надо. Попробуйте поискать альтернативу этому сайту, это будет куда проще. Ну или можно написать юзерскрипт, который будет бить по башке js с антиадблоком. Это жуткий гемор.

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
@MIXA066
проблема из-за RU-Adlist. Они используют не очень корректное правило, которое Адгард игнорирует.
Добавил в него с нашей стороны:
Code:
@@||moonwalk.cc/upload/banners/
И загляните в правила раздела. Тема должна содержать название сайта.
Подпись лучше переделайте в текстовый вид - скриншот с фильтрами - самый худший вариант)