[Решено] Возврат денежных средств

Discussion in 'Общие вопросы по AdGuard для Windows' started by Владимир_РАФ, Nov 30, 2018.

1. Владимир_РАФ

Владимир_РАФ New Member

фуфель полный этот адграуд...реклама в хроме как вылезала так и вылезает несмотря ни на какие фильтры...достал яндекс директ...мне кажется все эти грауды а адбблоки в сговоре с яндексом...подскажите как вернуть деньги за гнилой продукт?

2. N1ks

N1ks New Member

Уважаемые разработчики, мне на почту сегодня пришло письмо, о том, какую вы замечательную выкатили версию 6.4. Вот только радости я не вижу совсем. Как была проблема с яндекс.директ, так она и не решилась. Уже более месяца. У меня 10 или 12 лицензий премиум, пользователи жалуются, а я ничем не могу им помочь. Тоже хотел бы вернуть ваш продукт назад.

3. dreamcast

dreamcast Member

Хотя бы скриншоты приложили или ссылки на проблему.

4. N1ks

N1ks New Member

5. dreamcast

dreamcast Member

6. N1ks

N1ks New Member

Это для чего? Я просто хочу просматривать новости без рекламы, что мне даст ваша ссылка?

7. dreamcast

dreamcast Member

Я предложил лишь как вариант. И это намного удобнее, чем собирать весь мусор со страниц Яндекса. С этим яндекс-директом будет бесконечная гонка. Вы же понимаете, что нет универсальных фильтров ни у кого, чтобы поставил раз и навсегда. Нужно время для их обновления.

8. Woitler

Woitler Moderator Moderator

Необходимую информацию можно найти в разделе "Условия продажи" на официальном сайте.

Если вы столкнулись с пропущенной рекламой где-либо, пожалуйста, сообщите об этом.
    Обратите внимание, что реклама может встраиваться в ваш интернет-браузер с помощью сторонних программ и браузерных расширений.
    Например, популярное, и с первого взгляда вполне нормальное и безопасное, расширение SaveFromNet встраивает сервисы Яндекса. :(
    Даже в официальных каталогах браузерных расширений, можно встретить достаточно много расширений, которые встраивают рекламу или даже веб-майнеры.

Пожалуйста, используйте антивирусную программу, хотя бы бесплатную, например Kaspersky Free и регулярно выполняйте полное сканирование системы.
    Проверить ваш интернет-браузер на наличие вредоносных расширений, можно с помощью хорошей, бесплатной утилиты Malwarebytes AdwCleaner.
    Однако, даже после проверки, не будет лишним посмотреть самому, какие расширения включены и проверить их настройки.
    Если обнаружатся какие-либо серьёзные заражения, может потребоваться переустановка интернет-браузера, с предварительным лечением системы.
    Не будет лишним, иногда, выполнять очистку временных файлов интернет-браузера, таких как интернет-кэш, cookie-файлы и тп.
    Сделать это можно с помощью бесплатной программы CCleaner Free, иногда, это даже необходимо для решения проблем с пропуском рекламы.

Лично я, сталкивался только пару раз с проблемой Яндекс Директ, в почте, и то, проблема была оперативно устранена обновлением фильтров, после репорта на GitHub.
    Если вдруг интересно, я уже много лет использую следующий сетап, он хорошо себя зарекомендовал, а именно:
    Антивирусы: Kaspersky Total Security и Dr.Web KATANA
    Интернет-браузер: Yandex Browser, все сервисы и расширения Яндекса отключены в настройках
    Браузерные расширения: Kaspersky Protection и AdGuard Browser Extensions, в режиме интеграции с версией для Windows и идентичным набором фильтров
    Антибаннер: AdGuard для Windows, фильтры: русский, английский, социальный, аналитика, раздражители. Сетевой драйвер - WFP.

Например, вот так у меня выглядит "проблемная" страница на news.yandex.ru из репорта на GitHub - ссылка
    Всё чисто, рекламы нет, в том числе и Яндекс Директ, и так везде. :)

N1ks and dreamcast like this.
  9. dreamcast

dreamcast Member

А у меня левого поля нет. Сразу статья начинается.

10. N1ks

N1ks New Member

Решено. Совет отрубить все дополнения и плагины, помог, ибо я переустановил систему, зашел под своим логином в хром, соответственно скачались плагины, и проблема продолжилась. Значит это не проблема гварда, а проблема юзера, то есть меня. Спасибо за наводку, где копать.