[Решено] Данный сайт занесен в список подозрительных и может представлять опасность.

ximikys

New Member
Сообщение от adguard получил, когда зашел на свой сайт. Сайт softo-poisk.net, возможно, является фишинговым сайтом. Вы можете стать жертвой мошенничества при посещении этого сайта. Я ничем подобным не занимаюсь. Можно проверить сайт еще раз. В комментариях есть запись, якобы с сайта невозможно выйти, только браузер отключать. Я с других машин заходил - все нормально работает.

Administrator
Staff member
Administrator
Спасибо за сообщение, исправлено!

mookiemook

New Member
Здравствуйте! Аналогичная ситуация с моим сайтом gymlex.com, на сайте стоит только контекстная реклама и размещаются прямые рекламодатели. Adguard блокирует сайт на подозрение фишинга. Буду благодарен за помощь! Спасибо!

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Здравствуйте! Аналогичная ситуация с моим сайтом gymlex.com, на сайте стоит только контекстная реклама и размещаются прямые рекламодатели. Adguard блокирует сайт на подозрение фишинга. Буду благодарен за помощь! Спасибо!
Сайт gymlex.com убрал из фишинга.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Спасибо Вам огромное за оперативность! Скажите, пожалуйста, как он попал в фишинг? И как поправить репутацию в www.mywot.com? Заранее, спасибо!
Могут быть разные причины. Например, сайт когда-то оправданно находился в черных списках, но впоследствии со сменой владельца просто не был оттуда убран.
С WoT посоветовать особо нечего. Со временем, если сайт хороший, пользователи сами поднимут репутацию.

dimer

New Member
Доброго времени суток! Аналогичная ситуация и с моим сайтом dom-elektro.ru.
Adguard обнаружил, что сайт, возможно, является фишинговым. Прошу проверить! Спасибо!

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Доброго времени суток! Аналогичная ситуация и с моим сайтом dom-elektro.ru.
Adguard обнаружил, что сайт, возможно, является фишинговым. Прошу проверить! Спасибо!
Спасибо за информацию, убрали из черного списка.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Здравствуйте, сайт http://realty-crime.ru был заражен вирусами, сейчас очищен, пожалуйста уберите из черного списка фишинга.
Сайт убрал из ЧС, в будущем лучше создавать тему в соотв. разделе "Ложно-положительные срабатывания".

Sergey85

New Member
Здравствуйте, сайт www.hot-wire.ru занесен в раздел опасных, но у на нем ни рекламы и спамовой рассылки. Уберите пожалуйста из черного списка

Vladdimir

New Member
Здравствуйте, сайт www.hot-wire.ru занесен в раздел опасных, но у на нем ни рекламы и спамовой рассылки. Уберите пожалуйста из черного списка
Безымянный.png6.png

Кстати у меня Adguard не блокирует этот сайт.

Last edited by a moderator:

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator

m_safin

New Member
Добрый день. Сайт Городской больницы Новороссийска www.gb1nvrsk.ru "Данный сайт занесен в список подозрительных и может представлять опасность". Просьба перепроверить и убрать из списков. Ссылки только на министерские структуры и социальные баннеры.