[Решено] Добавить сайт в исключение Антифишинг

Discussion in 'Общие вопросы по AdGuard для Windows' started by 3awutHUK, Jun 8, 2019.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 3awutHUK

3awutHUK New Member

Добрый день. Как добавить сайт в исключение антифишенга? Сайт "vto.pe". Вполне возможно, что он не чист :), но я им пользуюсь. Хотелось бы добавить в исключение.

2. Woitler

Woitler Moderator Moderator

Только что проверил, у меня сайт не блокируется антифишингом.
    Какой продукт используете? Хорошо бы скриншот с экраном блокировки.

3. 3awutHUK

3awutHUK New Member

Добрый день. Adguard 6.4. У меня тоже уже не блокирует. Спасибо. Было по разному. Иногда загружало часть сайта, но внизу экрана вылезали подряд сообщения с противным звуком. Потом если обновить окно браузера, была табличка, что сайт не хороший, там была кнопка, где соглашался с риском, но можно было перейти на сайт. Это длилось несколько дней. А нет, на другом компьютере осталось.

Attached Files:

4. 3awutHUK

3awutHUK New Member

Вечер добрый. Обновление до 7 версии на данный момент решило проблему. Спасибо.

5. Razor67

Razor67 New Member

Столкнулся с подобной проблемой, кто подскажет, как добавить этот сайт в исключения полной блокировки, без прекращения блокировки рекламы? Сайт используется чисто как информационный

Attached Files:

6. Chinaski

Chinaski Support Marine Staff Member Administrator Moderator

@Razor67
    Убрали данный сайт из черного списка! :)

7. Razor67

Razor67 New Member

Оперативно, спасибо:)

8. askold

askold New Member

А вам не приходило в голову, что с вашим черным списком что-то не то, если жалобы на нахождение сайтов в нем, как правило, приводят к удалению сайтов оттуда без объяснения причин попадания туда? В свое время я обращался с такими запросами раз 5 всегда с одинаковым результатом, потом мне это надоело и я отключил антифищинг вообще, поскольку ни одного случая блокировки по делу у меня не случалось, а только непонятно почему.

9. Chinaski

Chinaski Support Marine Staff Member Administrator Moderator

@askold
    Существует определенная база данных с вредоностными/фишинговыми/мошенническими сайтами.
    Туда вносятся URL на которые было отправлено большое кол-во жалоб.
    Конечно допустимо, что некоторые сайты блокируются безосновательно. Для этого и сделана форма(можно найти в помощнике AdGuard), чтобы пользователи могли сообщить нам о сайтах которые были заблокированы ложно.

10. askold

askold New Member

Ну т.е. вы считаете нормальным блокировать сайты, на которые неизвестно кто, неизвестно когда, неизвестно почему жаловался, даже не проверяя их сами? Значит я правильно сделал, что эту фичу отключил.

Thread Status:
Not open for further replies.