[Решено] Добавить сайт в исключение Антифишинг

Status
Not open for further replies.

3awutHUK

New Member
Добрый день. Как добавить сайт в исключение антифишенга? Сайт "vto.pe". Вполне возможно, что он не чист :), но я им пользуюсь. Хотелось бы добавить в исключение.

Woitler

Moderator
Moderator
Только что проверил, у меня сайт не блокируется антифишингом.
Какой продукт используете? Хорошо бы скриншот с экраном блокировки.

3awutHUK

New Member
Добрый день. Adguard 6.4. У меня тоже уже не блокирует. Спасибо. Было по разному. Иногда загружало часть сайта, но внизу экрана вылезали подряд сообщения с противным звуком. Потом если обновить окно браузера, была табличка, что сайт не хороший, там была кнопка, где соглашался с риском, но можно было перейти на сайт. Это длилось несколько дней. А нет, на другом компьютере осталось.

Attachments

3awutHUK

New Member
Вечер добрый. Обновление до 7 версии на данный момент решило проблему. Спасибо.

Razor67

New Member
Столкнулся с подобной проблемой, кто подскажет, как добавить этот сайт в исключения полной блокировки, без прекращения блокировки рекламы? Сайт используется чисто как информационный

Attachments

askold

New Member
Убрали данный сайт из черного списка! :)
А вам не приходило в голову, что с вашим черным списком что-то не то, если жалобы на нахождение сайтов в нем, как правило, приводят к удалению сайтов оттуда без объяснения причин попадания туда? В свое время я обращался с такими запросами раз 5 всегда с одинаковым результатом, потом мне это надоело и я отключил антифищинг вообще, поскольку ни одного случая блокировки по делу у меня не случалось, а только непонятно почему.

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
@askold
Существует определенная база данных с вредоностными/фишинговыми/мошенническими сайтами.
Туда вносятся URL на которые было отправлено большое кол-во жалоб.
Конечно допустимо, что некоторые сайты блокируются безосновательно. Для этого и сделана форма(можно найти в помощнике AdGuard), чтобы пользователи могли сообщить нам о сайтах которые были заблокированы ложно.

askold

New Member
Ну т.е. вы считаете нормальным блокировать сайты, на которые неизвестно кто, неизвестно когда, неизвестно почему жаловался, даже не проверяя их сами? Значит я правильно сделал, что эту фичу отключил.

Status
Not open for further replies.