[Решено] Как обойти антиблокировщик?

Status
Not open for further replies.

Franchesko

New Member
Не получается увидеть содержимое сайта https://cuitandokter.com/
На сайте хитрый антиблокировщик, который размывает изображение. Если попытаться заблокировать затеняющие элементы, страница всё равно остается размытая.

P.S. Даже если включить опцию "не фильтровать 30 секунд", сайт всё равно определяет наличие блокировщика и не отображает контент.

Браузер Safari, программа Adguard for Mac.

Буду благодарен за любые идеи по преодолению.

Сергей Ильин

Well-Known Member
Не получается увидеть содержимое сайта https://cuitandokter.com/
На сайте хитрый антиблокировщик, который размывает изображение. Если попытаться заблокировать затеняющие элементы, страница всё равно остается размытая.

P.S. Даже если включить опцию "не фильтровать 30 секунд", сайт всё равно определяет наличие блокировщика и не отображает контент.

Браузер Safari, программа Adguard for Mac.

Буду благодарен за любые идеи по преодолению.
Здравствуйте Franchesko,попробуйте добавить в пользовательский фильтр программы такое правило
Code:
cuitandokter.com$$script[tag-content="mdpDeBlocker"]
для расширения Адгуард можно попробовать такое правило
Code:
cuitandokter.com#%#//scriptlet("abort-on-property-read", "mdpDeBlocker")

Last edited:

Franchesko

New Member
Спасибо за ответы! Добавил правило, которое вы посоветовали cuitandokter.com$$script[tag-content="mdpDeBlocker"]
и проблема решилась!

Для отчета пишу какие фильтры у меня были включены до решения этой проблемы:
Базовый фильтр Adguard;
Русский фильтр;
Немецкий фильтр;
Японский aильтр;
EasyList China.

Franchesko

New Member
Возник последний вопрос - можно ли сделать подобное правило глобальным для всех посещаемых сайтов? И если да, то как?

Сергей Ильин

Well-Known Member
Возник последний вопрос - можно ли сделать подобное правило глобальным для всех посещаемых сайтов? И если да, то как?
Ну это не обязательно ведь не на всех сайтах присутствует подобный антиблокировщик,а так если хотите чтобы правило отрабатывало на всех доменах то нужно просто убрать домен из кода правила,вот так
Code:
$$script[tag-content="mdpDeBlocker"]
#%#//scriptlet("abort-on-property-read", "mdpDeBlocker")

Status
Not open for further replies.