[Решено] Лицензия

Discussion in 'Общие вопросы по AdGuard для Windows' started by 2150451, Mar 29, 2019.

1. 2150451

2150451 New Member

Здравствуйте! Подскажите, если на одном PC установлены две операционные системы (на разных) HDD, например Win XP и Win 7, нужно ли приобретать две лицензии? Или достаточно одной?

2. Woitler

Woitler Moderator Moderator

Здравствуйте, будет необходима лицензия для двух устройств.
    Вы можете улучшить свою текущую лицензию со скидкой.
    Лицензионный ключ будет один и тот же, но активировать им можно будет сразу два устройства.
    Сделать это можно в своём личном кабинете на adguard.com

3. krimson1282

krimson1282 New Member

Добрый день купил вечную лицензию сегодня включаю компьютер пишет что пробный период прошёл в личном кабинете установлена вечная лицензия а в программе этот пароль не активируется?

4. niknik

niknik New Member

Тот же самый вопрос, у меня на одном компьютере 5 разных систем, в последнее время не пользуюсь Windows xp, но системы Windows7x32, Windows8.1 и Windows10 недавно перестали работать. Остался активированный только Windows7x64. 3 года назад такая же проблема произошла и с программой IDM, но когда я показал, что данная программа работает на одном компьютере, где установлено несколько систем, программа стала на этих четырех системах активироваться одним ключом. Все программы Microsoft я брал по подписке в технете, последняя была Windows8, вначале она мне не понравилась, нет привычного рабочего стола, нет игр, которые были еще в Windows7. Пришлось это все исправить, потом эта система обновилась до Windows8.1, но все мои изменения сохранились. Winsows10 я ставил после активации Winsows8.