[Решено] Много лишних стилей в head

Serega5j

New Member
Добрый день!
В ходе разработки на виртуальном хосте я обратил внимание что каждой странице добавляются совсем не нужные стили и шрифты из google.fonts вот скрин. У меня такой вопрос, даже просьба - давайте как то урежем количество стилей?! Загрузку шрифтов точно удалить надо. Количество стилей уменьшить надо, и поместить все это в 1 файл стиля. Затем я хочу отключить добавление всех силей на моих виртуальных хостах. Что мне сделать нужно для этого?

2019-12-12_133221.jpg

slvvko

Filters Developer
Staff member
Administrator
Moderator
в общем, можете попробовать блокирующие правила с ограничением по типу контента. если, например, шрифты грузятся со стороннего домена, то легко можно заблокировать

еще с помощью Адгарда на Виндовс или Мас (не браузерного расширения) можно вырезать из кода страницы, например, стили и скрипты

Serega5j

New Member
в общем, можете попробовать блокирующие правила с ограничением по типу контента. если, например, шрифты грузятся со стороннего домена, то легко можно заблокировать

еще с помощью Адгарда на Виндовс или Мас (не браузерного расширения) можно вырезать из кода страницы, например, стили и скрипты
Разве это не компоненты adguarda???

Serega5j

New Member

Это вставляется в браузеры в которых я чаще всего пользуюсь- хром и яндекс браузер. В других браузерах такой проблемы нет. Но там и доп расширений так же нет. Может быть это не адгуард вставляет стили?

slvvko

Filters Developer
Staff member
Administrator
Moderator
не похоже, что стили со скриншота наши