[Решено] Модуль Антифишинга заблокировал угрозу

Densik77

New Member
Desktop Screenshot 2018.12.07 - 13.59.32.92.png Desktop Screenshot 2018.12.07 - 14.07.19.23.png Добрый день Уважаемые помогите мне!Со вчерашнего дня начало вылазить сообщения Модуль Антифишинга заблокировал угрозу и только в данном браузере Google Chrome!Как решить данную проблему?Уже и браузер удалял,новый скачивал с оф сайта,уже и adguard удалял,ничего этого не помогает.........Я уже устал бороться и обращаюсь специалистам!!!Проверил компьютер сканерами и не одним!На любую страницу браузера заходишь на каждой выходит уведомления о потенциальной угрозе!Даже на этой сайте выскакивает уже злой и нервный из-за этого уведомления...(((Отключать не хочу!Помогите решить данную проблему Уважаемые разработчики!!!

Вложения:

Woitler

Moderator
Moderator
Здравствуйте, судя по всему, это пакостит зловред, возможно, браузерное расширение.
1. Не отключая синхронизацию интернет-браузера с Google, отключите все браузерные расширения.
2. Включайте браузерные расширения по-одному и наблюдайте, какое расширение даст эффект срабатывания модуля антифишинга.
3. Как только найдёте расширение-зловред - удалите его и больше не используйте.
4. Выполните проверку настроек всех ваших браузерных расширений вручную.
5. Выполните проверку утилитой Malwarebytes AdwCleaner.
6. Выполните очистку временных файлов интернет-браузера, таких как интернет-кэш, cookie-файлы и тп.
7. Сообщите о результатах, если не поможет, будем думать дальше.

Densik77

New Member
Хорошо спасибо огромное Вам,что быстро ответили!!!!!!!!!Буду сейчас пробовать.....

Densik77

New Member
Огромное Вам спасибо Уважаемый Woitler!!Вот он виновник)))))))Удаляю и буду искать ему замену!!!!!!!!!!!!!!Огромное Вам спасибо за Вашу быструю помощь))))))))))))))))))Desktop Screenshot 2018.12.07 - 14.47.34.04.png

Woitler

Moderator
Moderator
Всегда рад помочь, но всё же я настоятельно рекомендую вам выполнить пункты 4, 5 и 6 из моего сообщения выше.
Пожалуйста, заботьтесь о безопасности вашего компьютера, обязательно используйте антивирус, хотя бы бесплатный, например Kaspersky Free, и регулярно выполняйте полное сканирование системы.
Не ленитесь, уделяйте достаточно времени на изучение того, что вы загружаете и устанавливаете на свой компьютер, будь то браузерное расширение, программа или компьютерная игра.

Densik77

New Member
Да я сканировал этими программами,что Вы написали вчера и сегодня и антивирус есть nod 32 8 версия!Я очень слежу за компьютером и сам всякую гадость не устанавливаю!!!Просто в Mozilla Firefox исключили дополнения flashgot и я тестировал там с дополнения найти похожее,и нашёл и решил ещё на Google Chrome установить,вот так и получилось моя проблема(((Я сам немного читаю,разбираюсь в компьютерах,самоучка но виндуос настроить,всё установить итд могу!А программой Adguard пользуюсь уже второй день.....Пока новинка для меня))))И то из-за того,что в браузере Google Chrome не блокирует расширения рекламу....Писал и в поддержку дали правило вставил 3 дня и опять гадость вылезла и посоветовали установить программу она эффективней,вот такая у меня история!))А скажите пожалуйста,читал на форуме...Вот помощник Adguard его можно отключить?Пишут,что при отключённом помощнике adguard быстро страницы в интернете загружаются,это правда?Или лучше его оставить включённым?Спасибо огромное,что быстро выполняете свою работу и помогаете нам всем!!!!!!

Woitler

Moderator
Moderator
Пишут, что при отключённом помощнике AdGuard быстро страницы в интернете загружаются, это правда? Или лучше его оставить включённым?
Если есть острое желание, Помощник можно отключить, ничего страшного не произойдёт.
Не думаю, что включённый Помощник как-то сказывается на скорости загрузки интернет-страниц, может быть на уровне самовнушения. :)
Я бы не отключал его, он удобный и весьма функциональный.

Densik77

New Member
Хорошо прислушаюсь к Вашим советам!))))Спасибо огромное Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!