[Решено] Некорректно работает AdGuard 6.4 для Windows

Помогите пожалуйста с программой Adguard для ПК версии 6.4. Имеются только три фильтра- русский, английский и пустой пользовательский, из списка предлагаемых доступных не могу установить ни одного. Выкидывает сообщение с ошибкой: The underlying connection was closet : Could not establish trust relationship for the SSL/TLS secure channel. Из- за невозможности добавить фильтры программа пропускает рекламу! На андроид всё прекрасно работает, имею лицензию на 1 мобильное устройство плюс 1 ПК. ОС- windows 7 pro. Буду благодарен за любые советы, спасибо.

TheHasagi

Quality Assurance / Support Commando
Staff member
Administrator
Moderator
@Александр Н.

Приветствую!

Уточните пожалуйста, установлен ли у Вас какой либо антивирус? Добавлен ли AdGuard в исключения?

@Александр Н.

Приветствую!

Уточните пожалуйста, установлен ли у Вас какой либо антивирус? Добавлен ли AdGuard в исключения?
Антивируса нет, adguard в исключения брандмауэра добавлен автоматически при установке. Система чистая, только переустановлена.

@Александр Н.

Приветствую!

Спасибо, добрый человек, за пинок в правильном направлении! Я забыл, что помимо брандмауэра на компьютере работает подлый "защитник windows". После добавления adguard и в его исключения , оно, наконец заработало! Если можно, поставьте отметку "решено" и еще раз спасибо за оперативную помощь. А разработчики программы могли бы об этом хоть как то предупредить при установке, наверное...