[Решено] Не работает фильтрация рекламы на AdGuard Pro

Status
Not open for further replies.

IURIIS

New Member
Добрый день,
пользовался приложением AdGuard Pro для iOS (покупал), настройки не менял и полностью перестало приложение фильтровать рекламу (на сайтах и в приложениях), в окне программы пишет, что status включено, помогите, пожалуйста!

В настройках стоит:
DNS Settings = AdGuard DNS
Privacy Settings = нет ничего
Filters = AdGuard Base filter, AdGuard Mobile Ads filter, AdGuard Spyware filter, AdGuard Sptial Media filter, AdGuard Annoyances filter, AdGuard Safari filter, AdGuard Russian filter
User Filter = нет ничего
Whitelist = нет ничего
Check for updates 17:03 (сегодня)
Tunnel mode = Split-tunnel
Version 2.1.2(173)

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
@IURIIS
Добрый день, попробуйте для начала переустановить приложение.

IURIIS

New Member
На странице test пишет, похоже что Adguard DNS не включён, хотя в настройках он указан, в разделе VPN тоже пишет, что все ок, в приложении тоже пишет status ok. Помогите, плиз, всегда работала фильтрация, а сейчас уже 2 месяца не работает.

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
А вы не могли бы уточнить, проблема начала воспроизводится после обновления iOS?
Соберите, пожалуйста, логи и отправьте мне в ЛС на изучение.

IURIIS

New Member
А вы не могли бы уточнить, проблема начала воспроизводится после обновления iOS?
Соберите, пожалуйста, логи и отправьте мне в ЛС на изучение.
iOS не обновлял. Проблему решил прямо сейчас! Решение: я просто очистил логи, чтобы записать их перед отправкой, видимо они переполнились за 2 года работы и это как-то повлияло на работу. Может это кому-то поможет)

Status
Not open for further replies.