[Решено] Постоянно слетает вечная лицензия

Добрый день. Несколько лет всё работало отлично. Примерно месяц раз в несколько дней слетает лицензия, адгард становится на паузу и статус стоит "Пробный период истёк". Ввожу лицензию и опять работает полноценно. Как исправить? Или это проблема в текущем обновлении ?

ADGUser2017

Active Member
Или это проблема в текущем обновлении ?
Использую версию Adguard для Windows 7.9.1 (текущая релизная версия), также вечная лицензия, у себя такой проблемы не наблюдаю.
Вы не пробовали переустановить программу?

Woitler

Moderator
Moderator
@Ростислав Здравствуйте, для начала, пожалуйста, попробуйте выполнить следующее:
1. Удалите AdGuard для Windows с помощью утилиты, в режиме Advanced uninstall, следуя инструкции.
2. Перезагрузите компьютер.
3. Установите AdGuard для Windows с adguard.com
О результатах сообщите.

О результатах сообщите.
Сообщаю - пробный период у программы опять истёк. С момента установки прошли сутки, может чуть больше. Делал по вашей инструкции.

Woitler

Moderator
Moderator
Сообщаю - пробный период у программы опять истёк. С момента установки прошли сутки, может чуть больше. Делал по вашей инструкции.
В таком случае, пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку.
Репорт можно отправить непосредственно через программу.

Отчитаюсь о результатах.
Техподдержка помогла. Оказывается была смена типов лицензий и у меня был устаревший тип лицензии. Вручную конвертировали на своей стороне, я заново активировал своим ключом и вот теперь всё работает.

ADGUser2017

Active Member
Отчитаюсь о результатах.
Техподдержка помогла. Оказывается была смена типов лицензий и у меня был устаревший тип лицензии. Вручную конвертировали на своей стороне, я заново активировал своим ключом и вот теперь всё работает.
У меня тоже старого типа, покупал давно (в 2018 году), и тьфу-тьфу-тьфу всё нормально.

У меня тоже старого типа, покупал давно (в 2018 году), и тьфу-тьфу-тьфу всё нормально.
У меня лицензия и на виндоуз, и на android. Поэтому и слетала активация. Сейчас всё нормально.

ADGUser2017

Active Member
У меня лицензия и на виндоуз, и на android.
У меня аналогично, правда использую пока только на Windows, на Android использовать на данный момент просто не на чем, но планы есть, а когда-то брал лицензию заранее так сказать с запасом на всякий случай. Спасибо что поделились опытом здесь. Если будут какие-то подобные проблемы вдруг и у меня, то обязательно учуту и Ваш опыт описанный здесь.

lancet

New Member
Такая же проблема возникла, слетает лицензия через 2-3 дня, тех, поддержка уже неделю молчит, за что деньги заплачены???

ADGUser2017

Active Member
Такая же проблема возникла, слетает лицензия через 2-3 дня, тех, поддержка уже неделю молчит, за что деньги заплачены???
Вроде бы многие сотрудники службы поддержки были на Украине. По понятным причинам сейчас есть серьёзные трудности в их работе. Вроде бы Adguard уже набирают новых сотрудников в службу поддержки, но конечно это тоже требует времени. Поэтому пока действительно могут быть заметные задержки с ответами от службы поддержки к сожалению.

Но Вы можете попробовать воспользоваться также рекомендацией ниже:

Здравствуйте, техническая поддержка осуществляется через support@adguard.com
Если так получилось, что ответ задерживается, пожалуйста, обратитесь к пользователю @oniqqq или @AdGuardSupport_Naylya в Telegram.
В сообщении опишите ситуацию и укажите номер обращения в техническую поддержку AdGuard, который пришёл вам на электронную почту в ответном, автоматическом письме.
Писать лучше утром или днём, в будние дни.