[Решено] Проблема с Личным кабинетом на сайте AdGuard

ADGUser2017

Active Member
Проблема с личным кабинетом на официальном сайте Adguard. Личный кабинет почему-то стал на английском языке вместо русского. На русский приходится переключать каждый раз только вручную в меню вверху в шапке сайта. На постоянной основе русский язык в настройках Личного кабинета не сохраняется (причем не только русский, но и видимо любой другой кроме английского, пробовал например немецкий, турецкий), при сохранении настроек в ЛК пишет что настройки сохранены успешно, но при выходе из ЛК и повторном заходе снова английский язык. Причем насколько я понял этот язык в настиройках ЛК применяется и для рассылок на email а там уже язык на русский в пару кликов как в ЛК не переключишь. Что такое? Почему? И как это исправить?

ADGUser2017

Active Member
Написал сейчас также письмо на электронную почту техподдержки Adguard (ID 1616631).

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
Доброго времени суток!

В данный момент ведутся работы по настройке личного кабинета.

В ближайшее время проблема автоматически будет исправлена.

Спасибо за обращение!

ADGUser2017

Active Member
Ясно. Спасибо за ответ. Буду ждать.

А то на письмо в службу поддержки по электронной почте ответ почему-то так и не пришел. Хотя автоматический ответ о регистрации обращения мне пришел.

Fantom

Beta Tester
Ясно. Спасибо за ответ. Буду ждать.

А то на письмо в службу поддержки по электронной почте ответ почему-то так и не пришел. Хотя автоматический ответ о регистрации обращения мне пришел.
Кстати, в последнее время вообще забили на ответы. Писал через обратную связь о проблеме с ВПН, и уже 2-3 недели тишина. Такое чувство что в "черную дыру" пишу.

ADGUser2017

Active Member
Fantom Мне техподдержка Adguard сегодня на почту ответила, но да хотелось бы побыстрее. А то так получилось что получить ответ на форуме и решить вопрос получилось быстрее чем официальным запросом, хотя по идее должно быть наоборот.

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
Кстати, в последнее время вообще забили на ответы. Писал через обратную связь о проблеме с ВПН, и уже 2-3 недели тишина. Такое чувство что в "черную дыру" пишу.

Обычно обработка запроса осуществляется в пределах 24 часов. Вы не могли бы уточнить номер вашего обращения в поддержку?(HelpDesk ID).
Я попробую выяснить причины, по которым ваше обращение не было рассмотрено.

Fantom

Beta Tester
Обычно обработка запроса осуществляется в пределах 24 часов. Вы не могли бы уточнить номер вашего обращения в поддержку?(HelpDesk ID).
Я попробую выяснить причины, по которым ваше обращение не было рассмотрено.
Номер обращения уже не найду, отправлял примерно 14.06-25.06. Сообщение идентично моему посту на форуме.

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
@Fantom
Вы не могли бы, пожалуйста, обновиться до последней версии и проверить будет ли повторяться проблема?

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
Тогда желательно собрать полный лог с воспроизведением проблемы.
Полученный архив можно прислать мне в ЛС или на devteam@adguard.com