[Решено] Пропускает рекламу (Яндекс.Директ при просмотре погоды)

alvas

New Member
похоже проблема ПОЧТИ решена! Картинки исчезли, остались только две - три строчки текста... Но как ссылки они не работают. Места занимают мало, так что внимания практически не отвлекают

alvas

New Member
в виде только текста или опять картинки появились? Если только текст, то советую, как теперь говорят - "забить"... не сидите же вы на той странице постоянно... В "матче" Adguard - Яндекс директ на данный момент счёт ничейный...

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Добрый вечер, опять директ полез :(
Надо к вам опять удалённо заходить. Почему-то код баннеров немного отличается.

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Я готов. Пишите, а то найти не могу.

alvas

New Member
Если такое только в IE наблюдается, то Вы не пробовали полностью/вчистую переустановить 'ослика'? Не из Программы и компоненты, а по настоящему.
М.б. в настройках что-то не то :) или какие другие сбои/повреждения.
Попозжа перейду на Винду (там нужные закладки и faq) и скину вам инструкции, если хотите попробывать.
Дайте знать.
Это безопасно и сравнительно несложно. Зато получите браузер, словно только установили систему, один-в-один. Только закладки из своего профиля сохраните, чтоб потом их обратно закинуть.
Будьте настолько любезны, выложите эти инструкции. И поподробней пожалуйста, я видите ли из "чайной" категории... Особенно касаемо переноса избранного: была однажды такая попытка, кончилась ничем, < ...нельзя перенести файл без свойств...> что то вроде этого...:(

alvas

New Member
Здравствуйте! Большое спасибо за информацию, всё себе сохранил, по необходимости займусь. А пока вверху Галустян пишет вроде решили проблему, надо попробовать.

alvas

New Member
Всем здравствовать! Проблема действительно РЕШЕНА! Огромное спасибо админам и всем разработчикам принимавшим участие в её устранении.:D

alvas

New Member
Всем привет! Не прошло и .... а вернее ПРОШЛО всего пол-месяца , Яндекс-директ опять выигрывает. Реклама появилась на прежнем месте...
Отдельно Арише : "танцы" с браузером не помогли...

Сергей Ильин

Well-Known Member
Всем привет! Не прошло и .... а вернее ПРОШЛО всего пол-месяца , Яндекс-директ опять выигрывает. Реклама появилась на прежнем месте...
Отдельно Арише : "танцы" с браузером не помогли...
Здравствуйте alvas,проверил сейчас и тоже нет никакой рекламы на яндекс погоде(скрин),может показ рекламы зависит от местоположения пользователя.

Last edited:

alvas

New Member
Значит система или сборка, или побита твикалками, или проводились какие-то "несанкционированные" действия над папкой WinSxS.
Ведь именно в ней находятся резервные копии всех файлов Windows , и ослика в том числе.
Восстанавливайте повреждённые файлы Windows с помощью утилиты DISM, если и это не поможет, то освежайте ось с Refresh Your PC (с сохранением/или без пользовательских файлов/настроек), в крайнем случае - переустановка оси.
Директов нет никаких и нигде, что месяц назад, что сейчас... откуда они берутся?
Система - лицензия с диска(Win7 х 64 Ultimate) что такое "твикалки" я и понятия не имею т.к. принадлежу к "чайной категории"... Посему для меня содержимое вашего спойлера - ну чисто "китайская грамота"... А "танцы" (по вашим рекомендациям) выполнял приглашённый "типа ГУРУ"... Единственное что было сделано в системе сразу после установки (декабрь 2015) - папка ПОЛЬЗОВАТЕЛИ перенесена с системного на другой диск(опять не мной) но ведь это "действо" системой вполне допускается. А больше "ни-ни"... сам никуда не лазил и других не просил... Просто небыло надобности: вирусов не ловил, во всяком случае DrWeb (лицензия) об этом не сообщал, "левых" программ не устанавливал да и что мне надо - всё работает... Ну не без мелких глюков конечно, так винда без них, как я понимаю, вообще "жить не может". Так что почему Директ полюбил мой браузер, это как говорил классик сатиры ,, рекбус... краксворд..." Это что ж получается, он(Директ) вроде вируса? Использует какие то уязвимости именно в моей системе?
Да уважаемая Ариша, вам остаётся только сказать: ОЙ КАК ВСЁ ЗАПУЩЕНО !!!

alvas

New Member
Здравствуйте alvas,проверил сейчас и тоже нет никакой рекламы на яндекс погоде(скрин),может показ рекламы зависит от местоположения пользователя.
Здравствуйте дорогой! Действительно, тож в Казани ничего нет, а в нашей греции есть всё! ( ШУТКА):D

Last edited:

alvas

New Member
что есть "фригат - ua - Kz и by? Я не "бу" потому что не "ду"?

Сергей Ильин

Well-Known Member
Может быть, хотя с фригатом, с ua, kz и by - тоже директа не увидела. Ни яндексовского, ни мэйловского.
Здравствуйте Ариша,тоже погонял vpn по разным местам и Россия и Украина и тд,рекламы нигде нет.

Сергей Ильин

Well-Known Member
Здравствуйте дорогой! Действительно, тож в Казани ничего нет, а в нашей греции есть всё! ( ШУТКА):D
Я даже не знаю дорогой alvas,что вам посоветовать,попробуйте поиграться с подключенными фильтрами и настройками антитрекинга.

PS alvas а вручную убрать вашу рекламу с помощью помощника Адгуард у вас не получилось?

Last edited:

alvas

New Member
МВАМ в наличии, и запускаю практически после каждого "сеанса с сетью", а галочки снимает Unchecky(если не сталкивались, то это такая программка специально для забывчивых "чайников") ещё не было случая чтобы пропустила.
И посмотрите на "свежую" рекламу, она какая то "урезанная"... таки ADGUARD её "щиплет"... нижняя.PNG верхняя.PNG