[Решено] Реклама на экране

Woitler

Moderator
Moderator
Добрый вечер, вероятнее всего, что рекламу встраивает зловред, вирус или браузерное расширение, с функцией показа рекламы.
Пожалуйста, выполните следующие действия:
1. Выполните проверку системы утилитой Malwarebytes AdwCleaner, ссылка на скачивание в самом низу страницы, справа.
2. Выполните проверку системы утилитой Dr.Web CureIt, загляните в настройки утилиты и не забудьте включить проверку всех локальных дисков.
3. Вручную проверьте настройки всех браузерных расширений, на наличие включенных опций показа рекламы. Сомнительные расширения и тулбары - удалите.
4. Выполните очистку временных файлов и файлов cookie в Вашем интернет-браузере.
5. В случае отсутствия штатного антивируса, установите хотя бы бесплатный, например, Kaspersky Free.

decagon82

Beta Tester
Добрый день. Программа включена. В Гугле на экран лезет реклама. Как убрать? Что делать?
Спасибо.
Здравствуйте Григорий. Если вам будет сложно выполнить инструкцию которую выше написал Woitler, то вы можете связаться с командой технической поддержки. Отправив им электронное письмо на этот адрес - support@adguard.com. Или же можете связаться со мной нажав на мою аватарку слева от текста моего сообщения и после этого нажав на кнопку "Начать переписку". Оставьте в сообщении свои контактные данные, я свяжусь с вами.

Woitler

Moderator
Moderator
Здравствуйте Григорий, вы можете связаться с командой технической поддержки. Отправив им электронное письмо на этот адрес - support@adguard.com.
Не стоит загружать техническую поддержку вопросами такого рода.
Проблема и её причины очевидны. AdGuard не антивирус, а действия, описанные мною выше, помогут устранить проблему.

Sergsinger

Beta Tester
В Гугле на экран лезет реклама
У меня реклама начала вылезать при открытии почты. Неужели Adguard и здесь прогнулся и теперь придётся смотреть рекламу? При открытии почтового ящика значка Помощника на привычном месте нет.

Attachments