[Решено] Реклама MAIL.RU

Woitler

Moderator
Moderator
Не повторяется. Сформируйте, пожалуйста, репорт.
Репорт, также, можно сформировать через браузерное расширение/помощник, выбрав пункт "пожаловаться на сайт".

deadmz

New Member
Не повторяется. Сформируйте, пожалуйста, репорт.
Репорт, также, можно сформировать через браузерное расширение/помощник, выбрав пункт "пожаловаться на сайт".
Здравствуйте. Сформировал.

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Переключитесь на новый интерфейс и установите AdGuard Extra(у меня в подписи)

lorb13

New Member
AdGuard Extra установил. Не помогает. Новый интерфейс mail.ru? У меня новый.

lorb13

New Member
Добрый день!

Опять строчка рекламы пробивается. Но только в дополнительных папках с письмами. В папке Входящие рекламы нет.

1600181501123.png

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
@lorb13 C нашими аккаунтами старый дизайн не открыть. Можете попробовать переключиться на новый?

zloyden

Filters Developer
Staff member
Administrator
Moderator
Добрый вечер! Проверьте обновление фильтров вручную через пару часов, этой рекламы уже быть не должно.

lorb13

New Member
Точно. Помогло! Спасибо.
Мейл все время что-то придумывают новое, как обойти блокировщиков...?

zloyden

Filters Developer
Staff member
Administrator
Moderator
Да, как и другие крупные компании. Осложняется еще тем, что реклама тестируется на определенной группе пользователей и после этого появляется у остальных. Впрочем, мы это отслеживаем и решаем, в том числе по обратной связи от наших пользователей.

lorb13

New Member
Вы реально молодцы. Я кучу блокировщиков перебрал. Денег не жалко... Открыл тут сайт с чужого ПК, так еле нашел контент. От рекламы в глазах рябит. Я отвык уже...
Кстати, может вы знаете способ блокировать рекламу в Youtube, на Smart-TV (про эфирное ТВ не спрашиваю))) )? DNS не особо помогают...