[Решено]С какого момента начинается отсчёт времени использования лицензионного ключа?

Status
Not open for further replies.

Sent

New Member
С какого момента начинается отсчёт времени использования лицензионного ключа? Вопрос обоснован тем, что купив сегодня ключ для использования 3-х компутеров в течении года я имею старый ключ, действительный до апреля месяца следующего года. И я задумался - а не не пропадёт-ли бессмысленно почти почти полгода срока действия уже имеющейся у меня лицензии? Вот, если срок исчисления времени использования начинается со дня активации ключа - тогда это одна ситуация. А если ключ считается активированным со дня его приобретения - то совсем другая. Просветите меня кто знает?

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
@Sent
Здравствуйте, отсчет времени начинается с момента первой активации на устройстве!

Last edited:

Sent

New Member
@Sent
Здравствуйте, отсчет времени начинается с момента первой активации на устройстве!
Ясно, благодарю вас. А в случае ключа на три домашних компутера - с момента начала активации самого первого, верно?
Т.е. я смело могу отсрочить начало активации ключа до апреля следующего года?

Sent

New Member
Ещё раз благодарю вас за разъяснение. Всего хорошего.
P.S. А больше никакой... "чёрной субботы" не предвидится?

Chinaski

Support Marine
Staff member
Administrator
Moderator
@Sent
Акция продлится до 3 декабря включительно, успейте приобрести лицензии себе и близким по "вкусной" цене :).

Status
Not open for further replies.