[Решено] Так случилось, что переустанавливал ADGUARD и теперь не могу запустить

Status
Not open for further replies.

decagon82

Beta Tester
Попробуйте отключить WPF драйвер в настройках AdGuard.

Для этого:
1) Откройте AdGuard.
2) Нажмите кнопку "Сеть".
3) Уберите галочку с пункта "Использовать сетевой WFP-драйвер".
4) Перезагрузите программу и проверьте работу.

decagon82

Beta Tester
Понял вас. Последние 2 скриншота не нужны, но спасибо за то что отправили. Попробуйте выполнить шаги которые я написал выше а после написать ваш результат.

decagon82

Beta Tester
Понял. Извиняюсь за запинку.
Тогда прикрепите к вашему следующему сообщению - лог файлы.
Это обычные блокнотовские текстовые документе в котором хранится важная информация для тех кто эти логи понимает. По ним мы сможем узнать какая именно проблема с вашим компьютером и программой.

Инструкция по нахождению лог - файлов:
1) Открываете "пуск".
2) Вводите в строку поиска "%programdata%\AdGuard" (без кавычек).
3) Нажмите кнопку "Enter".
4) Создайте архив папки "Logs", для этого щелкните правой кнопкой мыши на директории "Logs" в открытой вами папке и выберите "Отправить - Сжатая (zip) папка". Обязательно создавайте архив по данной инструкции, не создавайте архив папки через WinRAR или прочие архиваторы.
5) Отправьте полученный архив на форум в ответ на мое сообщение, прикрепив его через кнопку - "Прикрепить файлы". Для удобства можете сначала скопировать полученный архив на "Рабочий стол".

Last edited:

Kravchik

New Member
И по этим версиям обновлял не могу запустить. Я 2010 года пользуюсь ADGUARD и без неё не могу.

decagon82

Beta Tester
И по этим версиям обновлял не могу запустить. Я 2010 года пользуюсь ADGUARD и без неё не могу.
Понимаю :). Ничего страшного, вместе мы настроим AdGuard и заставим его работать! ;).

decagon82

Beta Tester
Скрепка эти файлы не видет?
К сожалению вы произвели архивирование не по моей инструкции. Формат вашего архива должен заканчиваться на ".zip", на вашем скриншоте выше я вижу что у вас 2 архива, в формате ".7z" и скорее всего в формате ".rar" такой архив не подойдет!

Создайте архив папки "Logs", для этого щелкните правой кнопкой мыши на директории "Logs" в открытой вами папке и выберите "Отправить - Сжатая (zip) папка". Обязательно создавайте архив по данной инструкции, не создавайте архив папки через WinRAR или прочие архиваторы.

Status
Not open for further replies.