[Решено] Фон на http://nnm-club.me/forum/index.php

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Это ж не реклама.
Code:
nnm-club.me#$#body {background-image: url(/)!important;}

Ronin427

Beta Tester
Это ж не реклама.
Code:
nnm-club.me#$#body {background-image: url(/)!important;}
Возможно меня глючит и я не так часто там бываю, но разве обычный фон вы не выпилили?:confused:
А тут новый, вот и написал…

---------- Post added at 09:25 ---------- Previous post was at 09:24 ----------

Чистенько.:D

А разве он нужен например на мобильных девайсах? Трафик то кушает.:(
Да и на обычных не нужен, тяжеленный фон.:mad:

Last edited by a moderator:

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Возможно меня глючит и я не так часто там бываю, но разве обычный фон вы не выпилили?:confused:
А тут новый, вот и написал…

---------- Post added at 09:25 ---------- Previous post was at 09:24 ----------

Чистенько.:D

А разве он нужен например на мобильных девайсах? Трафик то кушает.:(
Про старый фон не помню.
Про фон на мобильных устройствах подумаем.

ajnao

Нарушитель
На компьюторе он абсолютно не мешает ( лично мне нравится ) . На девайсах не знаю .

Ronin427

Beta Tester
На компьюторе он абсолютно не мешает ( лично мне нравится ) . На девайсах не знаю .
Зачем лишний трафик? Не все живут в столицах с дешевым и быстрым интернетом.

Last edited by a moderator:

ajnao

Нарушитель
Зачем линий трафик? Не все живут в столицах с дешевым и быстрым интернетом.
Это на любителя . Просто это не реклама , а Новогоднее украшение для сайта , как и гирлянда сверху . Если от оталкиваться от твоих слов то надо больше половины интернета будет облегчить загрузку страниц . На моем телефоне страница загрузилась спокойно . Задний фон обсалютно не видно , только сверху надпись С Новым Годом .

Ronin427

Beta Tester
Это на любителя . Просто это не реклама , а Новогоднее украшение для сайта , как и гирлянда сверху . Если от оталкиваться от твоих слов то надо больше половины интернета будет облегчить загрузку страниц . На моем телефоне страница загрузилась спокойно . Задний фон обсалютно не видно , только сверху надпись С Новым Годом .
Вот именно, что на вашем телефоне, а где то о 3G только слышали. Например север Москвы: Динамо, Сокол пару лет назад без него был. Что уж говорить об области и дальше… О_о

ajnao

Нарушитель
Я живу в Орле ( скорость интернета 8/16 Мбит/с ( что днем , что ночью разницы никакой нет )) оптики в моем доме пока то же нет и телефон у меня Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7270 ( характеристики можеш сам глянуть в интернете ) .