[Решено] Яндекс-Директ в Новости Яндекс

Status
Not open for further replies.

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Странно. Может от типа пользователя зависит. Добавил тебе 4000 символов - система проглотила. Оформи в редакторе сообщений подпись, оберни в тэг [CODЕ] и вышли в ЛС, добавлю.

Spirit

New Member
1.gif

Я не придумываю, у меня 4 фильтра рекламы, все пропустили
Включая скрипт от грейсманки
Адгуард в виде дополнения

А

Ариша

Guest
А я разве шучу?

Оформите свою подпись, чтобы не было недоразумений. Тогда будет понятно, чем Вы пользуетесь, а то ванговать приходиться...

Last edited by a moderator:

N3m0s

Well-Known Member
Фильтра или расширения? :)

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Нужен список фильтров, версия Адгарда и название браузера.

Spirit

New Member
Браузер фаерфокс, адгуард как расширение в нём. Настройки адгуарда не открываются, вероятно из - за других фильтров, поэтому версию и фильтры не посмотреть.
Версия последняя, по любому. Раньше не пропускал, началось пару дней назад, так что фильтры точно включали в себя директ.
Фаерфокс версии 39,0,3.

Wusa

Member
Браузер фаерфокс, адгуард как расширение в нём. Настройки адгуарда не открываются, вероятно из - за других фильтров, поэтому версию и фильтры не посмотреть.
Версия последняя, по любому. Раньше не пропускал, началось пару дней назад, так что фильтры точно включали в себя директ.
Фаерфокс версии 39,0,3.
Spirit, поставь те фильтры, которые у меня в подписи под спойлером, реклама исчезнет наповал:)

Wusa

Member
Фильтры моб. рекламы на компе. воу воу xD
Время от времени выхожу с компа в Сеть через 4G-модем, и планшет частенько работает в режиме точки доступа.

Spirit

New Member
Ради интереса поврубал почти все фильтры, кроме специализированных под другие страны, не помогает. Пробовал уже, написал скриптостроителю, надеюсь он поправит.
Скриптом убирать куда приятнее, помои даже мигнуть не успевают

Wusa

Member
Ради интереса поврубал почти все фильтры, кроме специализированных под другие страны, не помогает. Пробовал уже, написал скриптостроителю, надеюсь он поправит.
Скриптом убирать куда приятнее, помои даже мигнуть не успевают
Что за скрипт, если не секрет?

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Фаерфокс версии 39,0,3.
Похоже что расширение сломалось, или что-то мешает ему работать. Можете дать удалённый доступ с помощью TeamViewer?
Ещё возможно что профиль Фокса испортился, уже были случаи.

Administrator
Staff member
Administrator
Погодьте, а давайте вот на этом остановимся.

Как именно они не открываются?

---------- Post added at 12:22 PM ---------- Previous post was at 12:21 PM ----------

Ойвэй, Леха то же самое ответил, прошу прощения за дубль.

Spirit

New Member
Что за скрипт, если не секрет?
Не секрет https://greasyfork.org/scripts/809-no-yandex-ads/code/No Yandex Ads.user.js
Для грейсманки в мозиле, или для подобных расширений других браузеров.

---------- Post added at 16:12 ---------- Previous post was at 16:08 ----------

Похоже что расширение сломалось, или что-то мешает ему работать. Можете дать удалённый доступ с помощью TeamViewer?
Ещё возможно что профиль Фокса испортился, уже были случаи.
Не в восторге от предложения, на компе много коммерческих и прочих данных.
Я не ламер, разберусь. На проблемы с профилем - да, похоже. На остальных компах оказалось что проблема не проявилась.
У меня профиль регулярно бекапится. Восстановлюсь, если сильно будет напрягать. Пока не хочется, проблема только в погоде.

Spirit

New Member
Погодьте, а давайте вот на этом остановимся.

Как именно они не открываются?

---------- Post added at 12:22 PM ---------- Previous post was at 12:21 PM ----------

Ойвэй, Леха то же самое ответил, прошу прощения за дубль.
Я немного вас запутал и не проверил очевидное. На значке в панели дополнений, меню наполовину не активно.
Точнее фокус от мышки они получают, но при клике не работают.
Меня дико бесят вкладки в любых браузерах, поэтому я их уничтожаю на корню разными способами, возможно
открытие этих пунктов у вас должно открываться во вкладке, а не в окне, соответственно такая реакция (точнее её отсутствие)
1.gif

Однако из меню/дополнения/расширения. При клике на настройки адгуарда, они открываются нормально.
Масштаб сильно уменьшен, что бы показать что расширений много и собственно какие установлены...
Понятно что могут быть конфликты.
2.gif
3.gif

Spirit

New Member
Скрины под спойлер надо прятать.
Кнопку "убрать под спойлер", так и не обнаружил, дописал руками....
Отключил что вы хотели, разумеется без результата.
Весь этот набор стоит ещё на нескольких компах, на которых проблема не проявилась.
Ладно, очевидно проблема на одном конкретном компе, не думаю что её стоит решать коллективно.

Administrator
Staff member
Administrator
Ого а чо это за штука которой неактивные пункты отмечены?

Status
Not open for further replies.