[Решено] мой мир в агенте mail.ru не открывется

nikkolla58

New Member
01.pngмой мир в агенте mail.ru не открывется,без adguard работает нормально,как от этого избавиться...:eek::(
Версия 5.10.2051.6368 лицензия купленная_вечная

Last edited by a moderator:

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Здравствуйте
У вас программа или расширение?
Перечислите список фильтров и номер версии Адгарда.
Попробуйте выключить все фильтры и проверить. Если откроется - включайте по одному с проверкой.

---------- Post added at 00:05 ---------- Previous post was at 00:04 ----------

Перенёсм тему в правильный раздел.

nikkolla58

New Member
у меня установлена программа Версия 5.10.2051.6368 с пожизненой активацией,отключал все фильтры,всё равно не открывает Мой мир,саму страницу агента открывает,а вот мой мир нет,как только отключаю adguard,всё работает нормально

WSK

Beta Tester
у меня установлена программа Версия 5.10.2051.6368 с пожизненной активацией,отключал все фильтры,всё равно не открывает Мой мир,саму страницу агента открывает,а вот мой мир нет,как только отключаю adguard,всё работает нормально
Удалите все в папке С:\ProgramData\Adguard\NetworkTemp\SSL\

nikkolla58

New Member
удалил-не помогает
отключил фильтр полезной рекламмы,вроде работает,щас ещё раз проверю
нет это тоже не помогает
Все проекты на сайте работают, только Мой мир не хочет, при отключении adguard открывается всё

Last edited by a moderator:

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Выключали все фильтры, как в моём сообщении выше написано?

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Какая версия?
Прочтите правила раздела(в виде прикреплённой темы), в будущем оформляйте с учётом правил, так меньше вопросов будет возникать.

nikkolla58

New Member
Какая версия?
Прочтите правила раздела(в виде прикреплённой темы), в будущем оформляйте с учётом правил, так меньше вопросов будет возникать.
Версия 5.10.2051.6368(лицензия),все фильтры последней версии

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Даже не знаю. Только если удалённо глянуть как-нибудь.

revenant

New Member
Кстати да.Обновился до версии 6.Блокирует игры на майле.При полном отключении все нормально.В 5-й версии такого не было.

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Дайте прямую ссылку. Антитрекинг включен?

revenant

New Member
Антитрекинг отключил,но терапия без положительного эффекта.Причем блокируется Мой мир на двух ноутах и начинает работать при полном отключении adguard.Браузеры Mozilla и Explorer.Дать ссылку,простите на что?

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Ссылку на страницу, которая не открывается. Или скрин куда жать. Мейловыми сервисами не пользуюсь, не знаю куда там заходить:)
Если оставить защиту включенной, но выключить все фильтры, проблема остаётся?(как в первом сообщении)
Попробуйте ещё выключить фильтрацию HTTPS(SSL) в общих настройках в конце списка.

revenant

New Member
Пока проблема решилась так:на первом ноуте я удалил adguard и на втором вдруг все стало открываться.Снова установил на первый и майловские игры теперь открываются, но не с первого раза.Надо обновлять страницу.Один ключ на два устройства не может так влиять? Лицензия пожизненная.

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Мистика какая-то:) Деструктивных действий Адгард точно не делает.