[Решено] 3dnews.ru (социальная сеть)

Ligre

Member
У меня включен. :D (указано в подписи)
именно с вкл. фильтром и появляется этот пустой блок. Его и прошу добавить в фильтр соц.сетей
Правило уже давно в пользовательском. Решил "разгрузиться" и поделиться с разработчиками

N3m0s

Well-Known Member
У меня включен. :D (указано в подписи)
именно с вкл. фильтром и появляется этот пустой блок. Его и прошу добавить в фильтр соц.сетей
Правило уже давно в пользовательском. Решил "разгрузиться" и поделиться с разработчиками
У меня ничего нет, там есть кусок(пустой), который остается, но если его убрать, то при выкл. фильтре тогда его тоже не будет.

Ligre

Member
У меня ничего нет, там есть кусок(пустой), который остается
Вот я про пустое место и говорю. facepalm. от него нужно избавляться.
но если его убрать, то при выкл. фильтре тогда его тоже не будет.
Подобные правила от пустых областей, которые остаются от интеграции соц.сетей, идут также в антисоциальный фильтр.
В итоге кому нужны виджеты - будут видны.
Кому не нужны, используют антисоциальный фильтр и им не будут видны ни виджеты, ни пустые области от них.

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Попробуйте бету. Проблема похоже на вашей стороне.

N3m0s

Well-Known Member
Вот я про пустое место и говорю. facepalm. от него нужно избавляться.

Подобные правила от пустых областей, которые остаются от интеграции соц.сетей, идут также в антисоциальный фильтр.
В итоге кому нужны виджеты - будут видны.
Кому не нужны, используют антисоциальный фильтр и им не будут видны ни виджеты, ни пустые области от них.
Как ты можешь про пустое место говорить, если у тебя по скрину видно что прогрузка идет вк, который у меня ее даже нет.

Last edited by a moderator:

Ligre

Member
Попробуйте бету. Проблема похоже на вашей стороне.
Бэта также работает. В смысле проблема? У вас нет этого пустого блока? Попробуйте с моим списком фильтров в подписи (без экспериментального)

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
У меня пустой блок есть, но там нет значка загрузки.

Ligre

Member
У меня пустой блок есть, но там нет значка загрузки.
Он из кэша кажется у меня подгрузился. Такая же ситуация, описывал тут

Но пустой блок ведь есть? Да и само название блока говорит что это блок от контакта ##vk_right

Вот и ссылка на значок загрузки
http://vk.com/images/upload.gif

N3m0s, Alex302
Почему вас этот значок смущает, не пойму?

Last edited by a moderator:

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Alex302
Почему вас этот значок смущает, не пойму?
URL виджета блокируется адгардом, поэтому его не должно быть. Но уже разобрались, что он остался в кэше.
Правило добавил в ЭФ.