[Решено] AdGuard

Кто нибудь может объяснить почему версия Release хуже справляется с блокировкой рекламы в отличие от версии Nightly ? В чем у них разница ? Если Nightly лучше блокирует рекламу то зачем нужна Release версия?

Woitler

Moderator
Moderator
Здравствуйте, существует некая "градация по версиям" программного обеспечения, своего рода, стадии разработки: Nightly - Alpha - Beta - Release.
Существуют и другие, промежуточные стадии, а-ля Pre-Alpha, Release candidate и тп.

В случае с AdGuard;
Nightly-версия является самой нестабильной, содержит самые свежие исправления и улучшения, обновляется очень часто.
Beta-версия является промежуточным звеном, её уже можно считать более-менее стабильной, обновляется реже чем Nightly-версия.
Release-версия, самая стабильная из всех вышеописанных, содержит меньше всего багов, может экстренно исправляться с помощью hotfix-патчей.

Использовать Nightly-версию имеет смысл, если вы хотите помочь с тестированием и отловом багов, или у вас присутствует критическая проблема.
Если у вас нет критической проблемы на Release-версии и вы не хотите участвовать в тестировании ПО, Nightly-версия вам не нужна.

Если вы испытываете проблемы, обратитесь в техническую поддержку: support@adguard.com
Ещё, как вариант, можете создать тему на форуме, в соответствующем разделе, вам обязательно постараются помочь.

Я уже более двух лет пользуюсь Nightly-версией и не заметил что она нестабильная,по крайнее мере глюков и багов небыло,единственное что часто обновляется.Я использую это версию не потому что я ее тестирую или у меня критические проблемы,а потому что Nightly-версия лучше справляется с рекламой,что для меня крайне непонятно зачем в таких случаях есть release версия.