[Решено] cwer.ru

toby_43

Beta Tester
Code:
cwer.ru##[rel="nofollow"][href^="http://torr.mediaget.com/torr.php"]
спасибо, но подожду когда добавят в фильтры, т.к не хочу пользоваться пользовательским фильтром

afix

Member
http://cwer.ru/node/405601/
внизу страницы, нужно только щелкнуть любую раздачу
Тю, а оно тебе мешает??? А если человек захочет воспользоваться этой качалкой, которую ты хочешь удалить? Как её возвращать? Адгуард отключать? Давайте тогда будем резать всё, что нам не понравилось! Должны же быть какие-то рамки!Тем более, это не реклама!

---------- Post added at 14:31 ---------- Previous post was at 14:12 ----------

спасибо, но подожду когда добавят в фильтры, т.к не хочу пользоваться пользовательским фильтром
Включай пользовательский и блокируй хоть всё, а людям голову не морочь. Эта ссылка должна остаться на странице - это не реклама!!!

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Добавил в русский фильтр:
Code:
cwer.ru##a[href*="http://torr.mediaget.com/"]
Пожалуйста, проверьте результат.

afix, это рекламный загрузчик, который может установить ненужный софт даже если все чекбоксы поснимал. Оставляем только при отсутствии альтернатив.

afix

Member
Ну, не знаю. Я на этом сайте 5 лет и доверяю ему. Там владельцы адекватные. Если подсовывается какая-то бяка, то пользователей заблаговременно предупреждают. Этой ссылкой никогда не пользовался, потому что имею кучу других способов. Может вы и правы...

afix

Member
А пустоту внизу можно убрать? Делать косметику, так уж до конца...

Снимок.PNG

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Для баннера сверхуДобавил в русский фильтр:
Code:
cwer.ru##.like_hide
Для отступа снизу
Добавил в экспериментальный фильтр:
Code:
cwer.ru###footer

afix

Member
Для баннера сверхуДобавил в русский фильтр:
Code:
cwer.ru##.like_hide
Для отступа снизу
Добавил в экспериментальный фильтр:

Code:
cwer.ru###footer
Добавил себе в пользовательский - всё работает. А в русском и экспериментальном фильтре пока не появилось?, только что обновлял.

toby_43

Beta Tester
Тю, а оно тебе мешает??? А если человек захочет воспользоваться этой качалкой, которую ты хочешь удалить? Как её возвращать? Адгуард отключать? Давайте тогда будем резать всё, что нам не понравилось! Должны же быть какие-то рамки!Тем более, это не реклама!

---------- Post added at 14:31 ---------- Previous post was at 14:12 ----------

Включай пользовательский и блокируй хоть всё, а людям голову не морочь. Эта ссылка должна остаться на странице - это не реклама!!!
Во первых это загрузчик рекламный, на многих сайтах был такой загрузчик, но adguard его режет, чем этот сайт должен отличаться от других.
Во вторых её не должно быть на странице

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Добавил себе в пользовательский - всё работает. А в русском и экспериментальном фильтре пока не появилось?, только что обновлял.
ЭФ особняком идёт, пересобирается реже.

afix

Member
Уже всё в порядке.

---------- Post added at 15:00 ---------- Previous post was at 14:57 ----------

Во первых это загрузчик рекламный, на многих сайтах был такой загрузчик, но adguard его режет, чем этот сайт должен отличаться от других.
Во вторых её не должно быть на странице
Ладно, уговорил. Не расстраивайся :p

toby_43

Beta Tester
Уже всё в порядке.

---------- Post added at 15:00 ---------- Previous post was at 14:57 ----------

Ладно, уговорил. Не расстраивайся :p
Хорошо, но я не пытался Вас уговорить