[Решено] http://hentaichan.ru/

Discussion in 'Общие вопросы по AdGuard для Windows' started by d1amaNt, Mar 24, 2015.

1. d1amaNt

d1amaNt Member

Здравствуйте, использую программу adguard (вечная,стандартная), но на некоторых сайтах есть реклама, которую фиг заблокируешь
    (например здесь http://hentaichan.ru/online/7357-idol-sister-glava-1.html (обновить несколько раз: часто появляется, иногда блокируется
    - ВНИМАНИЕ: эротический контент
    или http://kto-zhena.ru/zheni/georgij-dronov-i-ego-zhena - даже используя ЭФ - хотя здесь блокируется при помощи помощника, но все же)
    Установил ad muncher и реклама фильтруется вся(имхо). Появились вопросы: Кто кроме меня так делает (тестирует, пользуется)? Не конфликтуют ли программы (я не заметил :( может вы найдете)

---------- Post added at 02:47 ---------- Previous post was at 02:21 ----------

заметил что ad muncher gzip блокирует http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=0094&start=0&limit=1&m=1#1

2. N3m0s

N3m0s Well-Known Member

А вам не надо ее блокировать, есть на это специалисты. Скоро добавят правила в фильтр.

3. Alex302

Alex302 Filters Developer Staff Member Administrator

Если где-то есть реклама, то можете отправить запрос в поддержку заполнив форму в прогамме, или создав тему на форуме(в подписи есть ссылки на соотв. разделы)

---------- Post added at 08:48 ---------- Previous post was at 08:39 ----------

По первому проверьте такое правило(добавил в ЭФ):
    Code:
    home.hentaichan.ru^$domain=hentaichan.ru
    По второму - с ЭФ чисто, нужно ждать пока правила будут перенесены в основной.
    Тему перенес в раздел о фильтрации.

4. d1amaNt

d1amaNt Member

фильтры обновил, после нескольких перезагрузок страниц проблема сохраняется.

---------- Post added at 16:53 ---------- Previous post was at 16:49 ----------

и все-таки использование нескольких блокировщиков не влияет ли на работу компьютера, сайтов? И что есть в ad muncherе такого чего нет в adguarde?

---------- Post added at 16:59 ---------- Previous post was at 16:53 ----------

(чертовы анти-блокировщики, различные модифицированные рекламные баннеры)

5. N3m0s

N3m0s Well-Known Member

Зачем использовать 2 блокировщика, что за идиотизм. Я понимаю там расширение и программу еще можно, но 2 программы =\ Ваш ad muncherе с 2014 года не обновлялся, они уже забили на развитие программы походу.
    Правило работает, все поп окна заблоировались.
    FAQ различия.

6. d1amaNt

d1amaNt Member

идиотизм не идиотизм, но приходится подрубать ad muncher , когда не блокирует adguard. Поэтому я и создал тему чтоб выяснить конфликты программ, плюсы и минусы совместной работы и тд. у знающих людей.

Adguard стремится к идеалу, но он не идеален (долго грузится сайты , не блокирует на многих не известных страницах рекламу и др проблемки) Ad muncher далеко не идеален(иностранная программа, не обновляется и нет поддержки gzip, ie11 и др.)
    Жду не дождусь adguard 6.x

---------- Post added at 17:25 ---------- Previous post was at 17:10 ----------

http://tmserver-1.com/0vyj4ksggo14y...x0ctgoi50tre0uxdza0rpc8gpg7n4nivs?&first=9507
    и что это за скрипт и что он делает??

http://ljteas.com/50/158cb0851c7e8.js
    и этот. эти скрипты загружались со страницы http://hentaichan.ru/online/7357-idol-sister-glava-1.html

---------- Post added at 17:49 ---------- Previous post was at 17:25 ----------

Кстати заметил что фильтр ЭФ не работает пришлось в ручную добавлять код в фильтр антибаннера

---------- Post added at 17:54 ---------- Previous post was at 17:49 ----------

и как проверить работоспособность фильтра ЭФ?

Last edited: Mar 25, 2015
  7. Alex302

У меня правило пришло с обновлением. Учтите, что правило к вам попадает не мгновенно. Самый быстрый способ получить - часа через два-три запустить ручное обновление.
    А проверьте наличие этого правила в ЭФ в программе
    и все-таки использование нескольких блокировщиков не влияет ли на работу компьютера, сайтов? И что есть в ad muncherе такого чего нет в adguarde?
    я не замечал, но реальных причин его использовать параллельно с Адгардом не обнаружил.

---------- Post added at 16:23 ---------- Previous post was at 15:49 ----------

скрипты для загрузки рекламы. Блокируются правилом
    Code:
    ||tmserver-1.com^$third-party
    ---
    А какой у вас браузер, и не блокируете ли чем либо рефералы?

Last edited by a moderator: Mar 25, 2015
  8. N3m0s

N3m0s Well-Known Member

А как вы думаете зачем создали форум и раздел для жалоб на рекламу? Если увидели рекламу напишите в тех. поддержку как вам показал Алекс302, либо на форуме и вам сделают правило для блокировки. Возьмите поставьте adguard расширение + программу, так как они немного по разному блокируют почему-то =)

Наверно потому что 2 программы нагружают браузер не?, я не говорю что там конфликтуют, но память все равно лишнюю жрут, у меня даже на Celerone режет быстро, Вы не поверите какой это ноут тормозной Алекс302 испытал на себе, когда подрубался к нему.

Last edited by a moderator: Mar 25, 2015
  9. d1amaNt

d1amaNt Member

Да фиг его знает, стоит chrome 41.0.2272.101 m (64-bit), Ghostery и uBlock(с помощью него нашел эти скрипты на сайте) блокируют ли их??

10. N3m0s

N3m0s Well-Known Member

Да, блокируются.

11. d1amaNt

d1amaNt Member

Это хорошо или плохо?

12. N3m0s

N3m0s Well-Known Member

Это ваши всплывающие окошки на которые Вы жаловались.

13. Alex302

Там есть галочка - отображать заблокированное. Отметьте её и увидите результат)

14. N3m0s

N3m0s Well-Known Member

Ну ну в программе такую штуку уже реализовали :D

15. d1amaNt

d1amaNt Member

Все злые. Хоть скрином покажите

16. N3m0s

N3m0s Well-Known Member

Мы не злые, мы строгие)) Он имел ввиду, если у тебя есть расширение adguard, то там в настройках в самом низу есть журнал, где можно просматривать заблокированные элементы. В программе же есть пункт если не ошибаюсь антибаннер и там можно так же смотреть что заблокировано, если ввести тот или иной сайт. Вечером скрин покажу программы.

17. Alex302

Попробуй расширения выключить, сперва Ghostery, и проверь снова. Ghostery антишпионством занимается, но иными методами, поэтому правила с $third-party могут не работать.

18. d1amaNt

d1amaNt Member

один фиг, хрен редьки не слаще.

И спасибо.

19. d1amaNt

d1amaNt Member

Это снова я. Как я понял этот сайт распространяет рекламу, которая не блокируется "только"(возможно я ошибаюсь) зарегистрированным пользователям.

mobiads.ru
    omynews.net
    zba.kbllskkwvp.pw
    xiepl.com
    и др.
    Конечно эта реклама блокируется в связке adguard + scriptsafe. Но хотелось чтоб на всех браузерах и компах (и устройств блокировалось). Кстати прикрутите к adguard 6 beta блокировщик скриптов. и к андроиду тоже плиз

20. N3m0s

N3m0s Well-Known Member

begun.ru
    adlabs.ru
    wapstart.ru
    lapeduzis.org
    vatizon.com
    daccrois.com
    reasulty.com
    shuffele.com
    typiol.com
    giotyo.com