[Решено] http://www.kp.ru

Некорректное отображение главной страницы сайта http://www.kp.ru (с включенной фильтрацией):

с выключенной фильтрацией:

Используется расширение для браузера Mozilla Firefox 34, с следующими списком включенных фильтров:
Английский фильтр
Фильтр счетчиков и системы аналитики
Фильтр виджетов социальных сетей
Русский фильтр
Немецкий фильтр

Last edited by a moderator:

N3m0s

Well-Known Member
Проверил, нормально отображается, почистите куки своего браузера.

Это было сделано одним из первых, результат выше. Выключишь опцию
"Автоматически подключать наиболее подходящие фильтры" и "Русский фильтр" главная страница сайта отображается, включишь нет. Что интересно, другие разделы этого сайта (новости, политика и т.д.) открываются нормально с включенной опцией "Русский фильтр" если используются прямые ссылки, проблема с главной страницей.

N3m0s

Well-Known Member
Это было сделано одним из первых, результат выше. Выключишь опцию
"Автоматически подключать наиболее подходящие фильтры" и "Русский фильтр" главная страница сайта отображается, включишь нет. Что интересно, другие разделы этого сайта (новости, политика и т.д.) открываются нормально с включенной опцией "Русский фильтр" если используются прямые ссылки, проблема с главной страницей.
А в другом браузере так же? ну например попробуйте в IE открыть и посмотреть разницу. Версия плагина последняя установлена? Покажите скриншот самих фильтров.

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Странно. Должно быть всё нормально, у меня почти такой же набор фильтров. С автоматическим подключением фильтров тоже всё нормально работает.

А в другом браузере так же? ну например попробуйте в IE открыть и посмотреть разницу. Версия плагина последняя установлена? Покажите скриншот самих фильтров.
В IE главная страница сайта открывается нормально, браузерного расширения для него ведь нет, поставил Google Chrome 39 с последней версией расширения Adguard таже проблема, что и с Mozilla Firefox 34. Версия браузерного расширения последняя (1.0.3.8).
Скриншот фильтров в Mozilla Firefox:

Странно. Должно быть всё нормально, у меня почти такой же набор фильтров. С автоматическим подключением фильтров тоже всё нормально работает.
Вы наверное меня неправильно поняли, опция "Автоматически подключать наиболее подходящие фильтры" работает нормально, отключил ее только для того, чтобы она не подключила "Русский фильтр".

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
В IE главная страница сайта открывается нормально, браузерного расширения для него ведь нет, поставил Google Chrome 39 с последней версией расширения Adguard таже проблема, что и с Mozilla Firefox 34. Версия браузерного расширения последняя (1.0.3.8).
Скриншот фильтров в Mozilla Firefox:

Вы наверное меня неправильно поняли, опция "Автоматически подключать наиболее подходящие фильтры" работает нормально, отключил ее только для того, чтобы она не подключила "Русский фильтр".
Так у нас такой же русский фильтр. Странно, что проблема повторилась в Хроме.

Может быть лог работы Adguard из "журнала" привести, если конечно это сможет как-то помочь?

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Может быть лог работы Adguard из "журнала" привести, если конечно это сможет как-то помочь?
Не особо поможет, если компа под рукой нет. Как на счёт тимвивера?

N3m0s

Well-Known Member
Не особо поможет, если компа под рукой нет. Как на счёт тимвивера?
Я нашел причину и без всяких тимвиверов. Алекс302 - тут короче с его городом что-то связано. Судя по скриншоту парень с Ярославля, я выбрал его город в левом верхнем углу и вауля получил тоже самое что у автора, выбрал другой город получил нормальную страницу. Мне надо в детективы идти :O Adguard не любит Ярославль :D

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Я нашел причину и без всяких тимвиверов. Алекс302 - тут короче с его городом что-то связано. Судя по скриншоту парень с Ярославля, я выбрал его город в левом верхнем углу и вауля получил тоже самое что у автора, выбрал другой город получил нормальную страницу. Мне надо в детективы идти :O Adguard не любит Ярославль :D
Круто:)
Вот решение:
Code:
kp.ru#@#.topuslot
Проверьте, не разблокировалось ли чего лишнего.
Добавил в ЭФ.

Вот решение:
Code:
kp.ru#@#.topuslot
Проверьте, не разблокировалось ли чего лишнего.
Добавил в ЭФ.
Да вроде все нормально, ничего лишнего не видно. N3m0s и Алекс302 огромное спасибо за помощь и терпение.