[Решено] http://www.yaroslavl.mts.ru/

Discussion in 'Пропущенная реклама' started by vampir900, Jul 2, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vampir900

vampir900 Beta Tester

Не пойму что происходит но вижу вот что

2. Alex302

Alex302 Filters Developer Staff Member Administrator

У меня всё нормально. Без AdGuard не пробовали?

3. vampir900

vampir900 Beta Tester

Хоть так хоть так, вы на всех браузерах проверяли? или только на одном. На IE к примеру рекламы нет, но на мозиле то есть, на др браузерах не проверял.

Last edited by a moderator: Jul 3, 2014
  4. vampir900

vampir900 Beta Tester

C mts вы ребята с правилами в русском фильтре нахимичили! К примеру по поиску mts отключаешь первое правило появляется помощник Adguard но пропадают картинки с ними и реклама.
    Новости МТС так же полностью не загружаются пока не снимешь первое правило в русском фильтре блин как его скопировать то
    а вот оно
    К тем кто кричит "а у меня всё ок" если у вас всё ок тогда что это?

Last edited by a moderator: Jul 4, 2014
  5. Alex302

Кто кричит? У меня там Нагиев на пол экрана и описания тарифов(в IE, Opera, Chrome).
    Пока никто больше не жалуется. Надо чтоб ещё кто-то проверил.

6. vampir900

vampir900 Beta Tester

Ну что вы так нервничаете, на слово "Кричит" не надо так возмущаться, в общем придётся говорить с аватаром, хотя он тему думаю видел.
    Это одно дело, а Mozila Frifox 30 другое, в IE у меня и у самого всё ок, да Нагиев с описанием тарифа. Как бы если есть проблема с рекламой я её не выдумываю, и в игрули составляя лишние темы тоже не играю. А вам бы поспокойнее на будущее :)
    Сам удивлён проблемой, но и устранить рекламу не представляется возможным самому. Если дрянь, то где она засела хм хм

Last edited by a moderator: Jul 4, 2014
  7. Alex302

Никто не нервничает, спокоен как питон :)
    У меня Фокса сейчас нет, как и нормального инета. Но можете попробовать сами разобраться с проблемой - создать программой детальный журнал по работе на той странице, глянуть результат и найти в нём сработавшие правила, скопировать куда-то чтоб не забыть, и по одному отключать проверяя каждый раз результат. Если не поможет - можно проделать описанное повторно не включая правила. Также можно попробовать выключить вообще все фильтры.

8. ajnao

ajnao Нарушитель

Mozilla Firefox 30 - что Ваш город , что мой все в порядке .

2014-07-05_11-11-14.png

9. vampir900

vampir900 Beta Tester

Ребята полагаю от приложения у меня установилось дополнение в лису, ну это приложение давно потёрто, а следы остались, ничего не помогает, удалить и снова ставить лису правда пока не пробовал :(

10. Kompotik

Kompotik New Member

Можно попробовать windows переустановить. точно прокатит:rolleyes::D:)

11. vampir900

vampir900 Beta Tester

Спасибо, ну это уж последнее, мне уж очень интересно разобраться где это зараза засела. А просто переустановить систему и дурак сможет. Жду помощи от тех кто примерно надоумит где может сидеть зараза. Происходит всё как, сначала страница загружается правильно, но через сек другую всё рекламой заполняется. И ещё более интересное почему именно МТС то выбрали :D

Last edited by a moderator: Jul 5, 2014
  12. vampir900

vampir900 Beta Tester

Похоже найдена бяка, мало ли кто столкнётся так что опишу устанавливаемое дополнение у меня TS Magiс Player 1.1.38 (торент тв если кто не знает) в фрифокс и вызывает беду с появлением навязчивой рекламы что в начале топика было. (картинка) :p продолжаем искать вопросы на ответы. Почему же его не было в IE тут я ответ тоже нашёл, потому что в IE безопасность с установками всякой не чести строже Тему пока закрою, но её пока оставим :)

Last edited by a moderator: Jul 6, 2014
  13. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Как же ж запарили эти расширения которые рекламу вкрячивают.
    Хорошо, что нашли:)

14. Alex302

Я пользуюсь торрент-тв, и у меня всё норм. Единственное - полит баннер встраивает, но правило здесь выкладывал.

15. vampir900

vampir900 Beta Tester

Они сейчас в последних версиях всячески нацелены на заработках на рекламе, поэтому всякую нечисть впаривают, к примеру при просмотре тв реклама внизу после 20 секунд её можно закрыть. Ещё у них появилась подписка, которая убирает рекламу, разумеется за денежку. Тему на усмотрение можете удалить.

16. Alex302

Удаление тем вроде не практикуется. Помечу как решенная.

Thread Status:
Not open for further replies.