[Решено] http://www.yaroslavl.mts.ru/

Status
Not open for further replies.

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
У меня всё нормально. Без AdGuard не пробовали?

vampir900

Beta Tester
Хоть так хоть так, вы на всех браузерах проверяли? или только на одном. На IE к примеру рекламы нет, но на мозиле то есть, на др браузерах не проверял.

Last edited by a moderator:

vampir900

Beta Tester
C mts вы ребята с правилами в русском фильтре нахимичили! К примеру по поиску mts отключаешь первое правило появляется помощник Adguard но пропадают картинки с ними и реклама.
Новости МТС так же полностью не загружаются пока не снимешь первое правило в русском фильтре блин как его скопировать то
@@.mts.ru/$content,elemhide,urlblock,jscript,jsinject
а вот оно
К тем кто кричит "а у меня всё ок" если у вас всё ок тогда что это?

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
C mts вы ребята с правилами в русском фильтре нахимичили! К примеру по поиску mts отключаешь первое правило появляется помощник Adguard но пропадают картинки с ними и реклама.
Новости МТС так же полностью не загружаются пока не снимешь первое правило в русском фильтре блин как его скопировать то а вот оно
К тем кто кричит "а у меня всё ок" если у вас всё ок тогда что это?
Кто кричит? У меня там Нагиев на пол экрана и описания тарифов(в IE, Opera, Chrome).
Пока никто больше не жалуется. Надо чтоб ещё кто-то проверил.

vampir900

Beta Tester
Ну что вы так нервничаете, на слово "Кричит" не надо так возмущаться, в общем придётся говорить с аватаром, хотя он тему думаю видел.
IE, Opera, Chrome
Это одно дело, а Mozila Frifox 30 другое, в IE у меня и у самого всё ок, да Нагиев с описанием тарифа. Как бы если есть проблема с рекламой я её не выдумываю, и в игрули составляя лишние темы тоже не играю. А вам бы поспокойнее на будущее :)
Сам удивлён проблемой, но и устранить рекламу не представляется возможным самому. Если дрянь, то где она засела хм хм

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Никто не нервничает, спокоен как питон :)
У меня Фокса сейчас нет, как и нормального инета. Но можете попробовать сами разобраться с проблемой - создать программой детальный журнал по работе на той странице, глянуть результат и найти в нём сработавшие правила, скопировать куда-то чтоб не забыть, и по одному отключать проверяя каждый раз результат. Если не поможет - можно проделать описанное повторно не включая правила. Также можно попробовать выключить вообще все фильтры.

ajnao

Нарушитель
Mozilla Firefox 30 - что Ваш город , что мой все в порядке .

2014-07-05_11-11-14.png

vampir900

Beta Tester
Ребята полагаю от приложения у меня установилось дополнение в лису, ну это приложение давно потёрто, а следы остались, ничего не помогает, удалить и снова ставить лису правда пока не пробовал :(

vampir900

Beta Tester
Спасибо, ну это уж последнее, мне уж очень интересно разобраться где это зараза засела. А просто переустановить систему и дурак сможет. Жду помощи от тех кто примерно надоумит где может сидеть зараза. Происходит всё как, сначала страница загружается правильно, но через сек другую всё рекламой заполняется. И ещё более интересное почему именно МТС то выбрали :D

vampir900

Beta Tester
Похоже найдена бяка, мало ли кто столкнётся так что опишу устанавливаемое дополнение у меня TS Magiс Player 1.1.38 (торент тв если кто не знает) в фрифокс и вызывает беду с появлением навязчивой рекламы что в начале топика было. (картинка) :p продолжаем искать вопросы на ответы. Почему же его не было в IE тут я ответ тоже нашёл, потому что в IE безопасность с установками всякой не чести строже Тему пока закрою, но её пока оставим :)

Administrator
Staff member
Administrator
Как же ж запарили эти расширения которые рекламу вкрячивают.
Хорошо, что нашли:)

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Я пользуюсь торрент-тв, и у меня всё норм. Единственное - полит баннер встраивает, но правило здесь выкладывал.

vampir900

Beta Tester
Они сейчас в последних версиях всячески нацелены на заработках на рекламе, поэтому всякую нечисть впаривают, к примеру при просмотре тв реклама внизу после 20 секунд её можно закрыть. Ещё у них появилась подписка, которая убирает рекламу, разумеется за денежку. Тему на усмотрение можете удалить.

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Удаление тем вроде не практикуется. Помечу как решенная.

Status
Not open for further replies.