[Решено] mail.yandex.ru

Discussion in 'Пропущенная реклама' started by vampir900, Sep 10, 2014.

1. vampir900

vampir900 Beta Tester

Реклама с https://yabs.yandex.ru/ на основной странице вроде когда заходишь всё нормаль, но когда начинаешь читать письма вот

2. Paul_Markey

Paul_Markey Beta Tester

Эмммм. Ну лично у меня никакой рекламы нет. Посмотрел 20 писем с обновлением страницы на каждом по 5 раз. Тему устанавливали из офф источника?

3. vampir900

vampir900 Beta Tester

Конечно из официального, и опять же то что у вас на Google Chrome нет рекламы не означает что под навязывание не попадают другие браузеры. Я что выдумываю что ли если как есть так и пишу. Можно и ваще было тему не открывать самому блокируя её с помощью помощника.
    Утром сейчас зашёл посмотрел, нет её :D я этой почтой не пользуюсь просто случайно обнаружил, поэтому кто встречается с тем что я показал на скрине отписаться

Last edited by a moderator: Sep 11, 2014
  4. Paul_Markey

Paul_Markey Beta Tester

Ну сами понимаете) Сложно в фильтр добавить рекламу, которую не видишь, чтобы написать правило) И первое что приходит в голову, когда не видишь упомянутой рекламы - сторонние расширения. А в идеале конечно хотелось бы сразу увидеть готовое правило, чтобы вот таких ситуаций не случалось:)

---------- Post added at 13:20 ---------- Previous post was at 13:05 ----------

И кстати, у меня изредка бывает такое, что фильтры до конца не прогружаются. Остаются остатки рекламы на сайте. Не исключаю и такой вариант в вашем случае) А что касается хрома, у меня установлено 13 различных браузеров) Стараюсь тестировать как минимум на 3-5 из них) Хром указан просто как основной)

5. vampir900

vampir900 Beta Tester

Вполне возможно даже что фильтры не срабатывают, ну тогда об этом надо подумать аватару. Кстати думаю не проверял, но надо посмотреть если сделать так что не блокировать 30 секунд, думаю вы увидите этот яндекс директ. :) Да компания яндекс приобрела рекламную компанию, не так просто думаю.
    Тем более не проверял там вроде через безопасное соединение общение с сервером ведётся.

Last edited by a moderator: Sep 11, 2014
  6. Alex302

Alex302 Filters Developer Staff Member Administrator

У меня - чисто, и в Хроме, и в Фоксе, и в ИЕ.
    Может правила какие-то выключены?

7. Иван Кузенков

Иван Кузенков Beta Tester

Чисто всё. Только баннер "Сегодня в новостях".

8. vampir900

vampir900 Beta Tester

Понаблюдал, ну тоже ничего нет, самое главное ничего не делалось совершенно ;) прям какие то чудеса, или вероятно как у меня подозрение яндекс что то пробовал временно, хотя рекламу то если размещают она должна быть про плачена. Тему могу удалить за ненадобности так как проблема сама собой устранилась.

9. Alex302

Alex302 Filters Developer Staff Member Administrator

Пока пометил решенным.