[Решено] overclockers.ru

pyroblast

New Member
Какие все же там наркоманы сидят, половину размера главной страницы занимают 4к жпеги с рекламой с радикала...
Добавил себе в фильтры
||radikal.ru^$domain=overclockers.ru
вроде норм.

Attachments

pipo

Member
Реклама пропала видимо после обновления фильтров, хотя они обновляются автоматом 1 раз в сутки.

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Здравствуй безрукое... ;) Русский фильтр - тебе в помощь (обнови его базу). Можешь не благодарить.
В следующий раз забаню за хамство.

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Какие все же там наркоманы сидят, половину размера главной страницы занимают 4к жпеги с рекламой с радикала...
Добавил себе в фильтры
||radikal.ru^$domain=overclockers.ru
вроде норм.
Им самим не нравится:)

Думаю, докрутят. Комменты, вон, починили.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
В пользовательский
Code:
overclockers.ru##.top-an
overclockers.ru$$script[wildcard="*var adn*=== false*"][max-length="3500"]
Думаю тему мониторят и меняют вёрску на сайте. ))

vvgNovanet

Moderator
Moderator
...................................

UPD: А , ну так тоже не плохо ))))

Last edited:

Gulius12

New Member
В первое время, как подключил AdGuard реклама на сайт не лезла. теперь появляется как бы я не обновлял множество различных фильтров, что только не делал и убирал их фильтры поочереди и чистил и все равно реклама сразу же как только обновляю страницу. Одна примечательность - я всегда чищу историю в браузере полностью за все время и во всех направлениях.
ПОМОГИТЕ!:(

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
В первое время, как подключил AdGuard реклама на сайт не лезла. теперь появляется как бы я не обновлял множество различных фильтров, что только не делал и убирал их фильтры поочереди и чистил и все равно реклама сразу же как только обновляю страницу. Одна примечательность - я всегда чищу историю в браузере полностью за все время и во всех направлениях.
ПОМОГИТЕ!:(
ознакомьтесь с правилами раздела. У меня сайт чист.

Gulius12

New Member
Я не понял. В графе текст только ссылка на отчет? и 2 -е: я уже зашел по ссылке которая появляется в конце страницы под названием"пожаловаться на проблему". перешел и поставлю сслыку на эту страницу? ничего же страшного?.

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Я не понял. В графе текст только ссылка на отчет? и 2 -е: я уже зашел по ссылке которая появляется в конце страницы под названием"пожаловаться на проблему". перешел и поставлю сслыку на эту страницу? ничего же страшного?.
Когда открываете страницу создания отчёта лучше указывать конкретную страницу(домен и так понятен).
2 -е: я уже зашел по ссылке которая появляется в конце страницы под названием"пожаловаться на проблему". перешел и поставлю сслыку на эту страницу? ничего же страшного?.
не совсем понятно, где это. Скрин покажите, подскажем.

Список фильтров лучше в одну строку превратить или спрятать под спойлер, ибо много места занимает.

Gulius12

New Member
Вобщем как под спойлер, простите не понял и поэтому все фильтры у меня в отчете есть и плюс и в скрине. Я понимаю конечно, что я просто дикобраз в вашем порядке, ну помогите мне пожалуйста. Делаю тему еще раз по новому.

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Вобщем как под спойлер, простите не понял и поэтому все фильтры у меня в отчете есть и плюс и в скрине. Я понимаю конечно, что я просто дикобраз в вашем порядке, ну помогите мне пожалуйста. Делаю тему еще раз по новому.
Не решилась проблема?

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Попробуйте отключить все сторонние фильтры. Возможно какой-то из них ломает.