[Решено] rbc.ru реклама на Андроиде

inse0f

New Member
Первые два вообще не сохраняются у меня в пользовательских фильтрах :( Третий сохранился и сработал, Do not track не отключал.
Я правда понял в чем была проблема, я куки не почистил, удалил все куки с *.rbc.ru и сразу он заработал с третим фильтром.
Спасибо.

ADGUser2017

Active Member
Первые два вообще не сохраняются у меня в пользовательских фильтрах :(
Странно. Вы на галочку сохранения (при наведении курсора мыши на нее она становится зеленой) в поле добавления нового правила точно нажимаете?
Спасибо.
На здоровье. :)

inse0f

New Member
Вы на галочку сохранения (при наведении курсора мыши на нее она становится зеленой) в поле добавления нового правила точно нажимаете?
конечно, но после открытия и закрытия настроек фильтр пропадает, а вот последний не пропадает

ADGUser2017

Active Member
но после открытия и закрытия настроек фильтр пропадает, а вот последний не пропадает
Странно.
При добавлении нового правила оно добавляется у меня в начало списка, а после закрытия и повторного открытия настроек оно в списке остается но переносится в конец.

Alex302

Filters Developer
Staff member
Administrator
Проверьте такое:
Code:
@@.js?rnd=$domain=rbc.ru,third-party

ADGUser2017

Active Member
Проверьте такое:
Нет, с таким заглушка выскакивает.
А нет, такое тоже срабатывает.
Но (как и для варианта @@||target.smi2.net/client/ttag.js?rnd=) мне потребовалось отключить DNT для сайта РБК в антивирусе (в Adguard, браузере и др. он у меня и так всегда отключен вообще).

ADGUser2017

Active Member
Ух, сегодня выложили новый поп-ап, опять не работает :-(
Визуально заглушка та же. Но да, код видимо перекроили.
Ни одно из ранее предлагавшихся правил (см ниже) теперь не работает.
||s.rbk.ru/*/scripts/build/_main.js$replace=/e\.resolve\(!0\)/e.resolve(!1)/,important

||s.rbk.ru/*/scripts/build/_main.js$replace=/RA\.//,important

@@||target.smi2.net/client/ttag.js?rnd=

@@.js?rnd=$domain=rbc.ru,third-party
Рекомендую следить за сообщениями ЗДЕСЬ, новые правила оперативно и в первую очередь прежде всего там публикуют. Прежде всего рекомендую обращать внимание на изменения информации (правила) в п.4 в превом сообщении по указанной ссылке. Новое рабочее правило и сейчас там уже есть. :)

Сегодня пробовал днем - да, фильтра не работали.
Плюнул, ушел.
Вечером открываю - заглушки нет. Прямой эфир только не работает.