[Решено] rbc.ru

jbionic

Member
Adguard Android, фильтры указаны ниже в подписи, также включена фильтрация DNS. У кого-то еще rbc.ru такое пишет (см. аттачмент)?

Attachments

jbionic

Member
Да под виндой тоже подобное наблюдается. Правда у меня под виндой еще стоит блокировщик java-скриптов ScriptBlock, который будучи по умолчанию включенным на сайте rbc.ru блокирует появление сообщения от РБК: https://chrome.google.com/webstore/detail/scriptblock/hcdjknjpbnhdoabbngpmfekaecnpajba

А вот если блокировщик отключить, т.е. включить Java-скрипты, тогда сообщение от РБК возникает. Причём после появления сообщения, включение блокировщика уже не помогает. Приходится даже подчищать кукис браузера, чтобы вернуть как было.

Last edited:

jbionic

Member
Мне вот интересно, отсутствие комментариев со стороны представителей уважаемого Adguard столь длительное время с чем связано?
А) Не успеваем отвечать. "Вас много, а я одна" (С) Уборщица тетя Глаша
Б) "Достали уже одно и тоже по сотню раз писать"
В) Решение проблемы в процессе, но срок неизвестен
Г) Мы лучше слышим в английской части форума, пишите туда
Д) ...

Woitler

Moderator
Moderator
Мне вот интересно, отсутствие комментариев со стороны представителей уважаемого Adguard столь длительное время с чем связано?
Уже было дано огромное количество комментариев по данному вопросу, но специально для вас, пожалуйста, ознакомьтесь.
Где то на форуме лежит правило для пользовательского фильтра, оно помогает обойти блокировку, но не знаю, актуально ли оно до сих пор.