[Решено] rbc.ru

Discussion in 'Общие вопросы (AdGuard для Android)' started by jbionic, Oct 26, 2018.

Tags:
  1. jbionic

jbionic Member

Adguard Android, фильтры указаны ниже в подписи, также включена фильтрация DNS. У кого-то еще rbc.ru такое пишет (см. аттачмент)?

Attached Files:

2. non-liquid

non-liquid New Member

В настольной версии такая же фигня

3. the_r0ck

the_r0ck New Member

Такая же ситуация в версии для Windows

4. jbionic

jbionic Member

Да под виндой тоже подобное наблюдается. Правда у меня под виндой еще стоит блокировщик java-скриптов ScriptBlock, который будучи по умолчанию включенным на сайте rbc.ru блокирует появление сообщения от РБК: https://chrome.google.com/webstore/detail/scriptblock/hcdjknjpbnhdoabbngpmfekaecnpajba

А вот если блокировщик отключить, т.е. включить Java-скрипты, тогда сообщение от РБК возникает. Причём после появления сообщения, включение блокировщика уже не помогает. Приходится даже подчищать кукис браузера, чтобы вернуть как было.

Last edited: Oct 28, 2018
  5. jbionic

jbionic Member

Мне вот интересно, отсутствие комментариев со стороны представителей уважаемого Adguard столь длительное время с чем связано?
    А) Не успеваем отвечать. "Вас много, а я одна" (С) Уборщица тетя Глаша
    Б) "Достали уже одно и тоже по сотню раз писать"
    В) Решение проблемы в процессе, но срок неизвестен
    Г) Мы лучше слышим в английской части форума, пишите туда
    Д) ...

6. Woitler

Woitler Moderator Moderator

Уже было дано огромное количество комментариев по данному вопросу, но специально для вас, пожалуйста, ознакомьтесь.
    Где то на форуме лежит правило для пользовательского фильтра, оно помогает обойти блокировку, но не знаю, актуально ли оно до сих пор.