[Решено] www.denejki-bem.com

N3m0s

Well-Known Member
Нае@алово
Сайт только не давно поднялся, никто видимо еще не опробовал его. Хотя он чистый сам по себе, но администраторам видимо пофигу на такие сайты.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Сайт только не давно поднялся, никто видимо еще не опробовал его. Хотя он чистый сам по себе, но администраторам видимо пофигу на такие сайты.
Ну почему же, откровенное мошенничество блокируем по возможности.

---------- Post added at 15:13 ---------- Previous post was at 15:13 ----------

Нае@алово
Добавил.

N3m0s

Well-Known Member
Ну почему же, откровенное мошенничество блокируем по возможности.

---------- Post added at 15:13 ---------- Previous post was at 15:13 ----------

Добавил.
Странная конечно у вас логика про мошенников. Вчера вы говорили иное мне про мой сайт.

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
Странная конечно у вас логика про мошенников. Вчера вы говорили иное мне про мой сайт.
Ну вы же сами понимаете, тут грань достаточно тонкая и что-то приходится так или иначе субъективно оценивать. Здесь (мое мнение) факт мошенничества гораздо более очевиден. Там, если я правильно помню о каком сайте идет речь, это было как минимум завуалировано. Это как блокировать сайты, на которых по словам какого-нибудь пользователя "админ после оплаты заказа не отвечает" - утрируя, конечно.

N3m0s

Well-Known Member
Ну вы же сами понимаете, тут грань достаточно тонкая и что-то приходится так или иначе субъективно оценивать. Здесь (мое мнение) факт мошенничества гораздо более очевиден. Там, если я правильно помню о каком сайте идет речь, это было как минимум завуалировано. Это как блокировать сайты, на которых по словам какого-нибудь пользователя "админ после оплаты заказа не отвечает" - утрируя, конечно.
Автор тоже написал завуалировано, можно я так же буду матюкаться?)