Родительский контроль.

WaSS

Banned
Добрый день , создайте пожалусто подроную инструкию по насройке родительского контроля .
И собственно вопрос :
На компьютере у заказчика установлен доктор вэб и попутно адгвард ,
Я настроил показал куда тыкать горе учителю информатики .
Для експеремента внес ютуб в чёрный список . Все работало.но спустя сутки они что то сделали и ютуб пропал из чёрного списка ... что может быть ?

Hikep

Member
Скорее всего эту папку навернули
"C:\ProgramData\Adguard"
Там хранятся фильтры =)

Hikep

Member
Я настроил показал куда тыкать горе учителю информатики .
Если ваши слова истина, то просто забудьте это бессмысленная затея. Посоветуйте обратиться к толковому сис. админу
---
Как вариант, (если в вашем населенном пункте есть крупные фирмы компании, то у них в штате априори должен иметься более менее способный админ.) Натравите директоров/ГорОНО своей школы на эту фирму/компанию пусть обратятся к руководству с просьбой о помощи/консультации и т.д. Ради "Кармы" они с легкостью сумеют выделить своего сис.админа на помощь.
---------------
Под понятие Кармы попадает снижении налога (затраты человека/часов "ценник" оказания услуг)

Last edited:

Hikep

Member
По крайне мере в нашем нас.пункте это прокатывало (Имеется 4 школы: 2 сош, 1 начальная и 1 воскресная.) Попросили одни, а за компанию сделали всем.

POET_NATALY

New Member
подскажите пожалуйста как этот контроль устанавливать, если у меня с восьми летним ребёнком один рабочий стол? я пыталась, но там только один пользователь, получается я сама себе контроль ставлю?

zebrum

Administrator
Staff member
Administrator
@POET_NATALY получается да. Создайте отдельного пользователя в Windows для ребенка.