Розыгрыш 10 планшетов ко Дню Знаний!

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Стартовала новая акция.

Желающие могут принять участие.
http://adguard.com/ru/day-of-knowledge.html?aid=15865&utm_source=main_page&utm_medium=free&utm_campaign=explay
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ИТОГИ АКЦИИ
Список победителей
1 Руслан Косульников — himin******majesty@mail.ru
2 Алексей Попов — alex***vkz@yandex.ru
3 Николай Халий — kh**ij@rambler.ru
4 Александр Кулешов — ulu**an@mail.ru
5 Михаил Самаркин — smi**3@mail.ru
6 Евгений Ермолаев — steam**70@list.ru
7 Денис Горностаев — D**@chelny.com
8 Анна Мигунова — por**lia@mail.ru
9 Гудзь Галина — Ga**nka.ok@mail.ru
10 Дмитрий Дадабаев — dada*******ii@mail.ru

Last edited by a moderator:

ankobal

New Member
В розыгрыше не участвуют владельцы «бонусных» лицензий и лицензий на 75 дней.
Если у меня есть бонусная лицензия, то я с этим профилем и почтовым адресом не могу учавствовать?

vvgNovanet

Moderator
Moderator
C бонусной лицензией нет.
Но Вы можете приобрести ключ на ту же почту.
И принять участие в акции.

Administrator
Staff member
Administrator
C бонусной лицензией нет.
Но Вы можете приобрести ключ на ту же почту.
Можете просто продлить свой бонусный ключ на 1 - 2 года или на вечно.
И принять участие в акции
С бонусными совсем не принимает. Только если новый ключ купить.

ajnao

Нарушитель
Интересно , а кто на фото изображен ? Не уж то кто то из админов или из разработчиков ? А то лицо что то уж знакомо.

Administrator
Staff member
Administrator
Интересно , а кто на фото изображен ? Не уж то кто то из админов или из разработчиков ? А то лицо что то уж знакомо.
Да бог его знает:) Но точно не из наших)

ajnao

Нарушитель
Да бог его знает:) Но точно не из наших)
Придется ему планшет бесплатно подарить если он узнает о розыгрыше с его внешностью на картинке :cool:

Destroerr

New Member
Продлил лицензию на вечно. А если ещё будет акция, то куда ж дальше продлевать?:D

Administrator
Staff member
Administrator
Продлил лицензию на вечно. А если ещё будет акция, то куда ж дальше продлевать?:D
Хм, зря вы так, у нас продление навечно стоит столько же, сколько просто новый вечный ключ купить (не реализовали пока нормально этот случай).
Так что я вам еще один новый ключик сейчас выслал. А то не честно же выходит.

Destroerr

New Member
Хм, зря вы так, у нас продление навечно стоит столько же, сколько просто новый вечный ключ купить (не реализовали пока нормально этот случай).
Так что я вам еще один новый ключик сейчас выслал. А то не честно же выходит.
Я уже увидел и был озадачен. Спасибо за разъяснения.

antibanner

New Member
А где взять партнерскую ссылку на страницу с розыгрышем? Или как ее правильно сформировать? Например если заменить в ссылке цифры в параметре ?aid=15865 на свой партнерский ID считаться будет нормально?
Лицензию для участия в розыгрыше по своей собственной партнерской ссылке можно покупать?

И неплохо бы было параллельно запустить конкурс среди партнеров, с призами тем, кто приведет больше зарегистрированных участников розыгрыша призов. А то уж слишком не хочется покупать еще одну лишнюю лицензию... у меня их и так уже штуки четыре :)

AdguardPR

Administrator
Administrator
А где взять партнерскую ссылку на страницу с розыгрышем? Или как ее правильно сформировать? Например если заменить в ссылке цифры в параметре ?aid=15865 на свой партнерский ID считаться будет нормально?
Лицензию для участия в розыгрыше по своей собственной партнерской ссылке можно покупать?

И неплохо бы было параллельно запустить конкурс среди партнеров, с призами тем, кто приведет больше зарегистрированных участников розыгрыша призов. А то уж слишком не хочется покупать еще одну лишнюю лицензию... у меня их и так уже штуки четыре :)
Это пока тестовая акция, если пройдет успешно, то в следующем месяце запустим уже расширенный вариант с участием партнеров.
Но в целом да, можете отправлять людей на http://adguard.com/ru/day-of-knowledge.html?aid=xxxxx. Продажи с этих установок будут идти вам.

Administrator
Staff member
Administrator
Это пока тестовая акция, если пройдет успешно, то в следующем месяце запустим уже расширенный вариант с участием партнеров.
Но в целом да, можете отправлять людей на http://adguard.com/ru/day-of-knowledge.html?aid=xxxxx. Тогда продажи вам будут идти.
Не продажи, а установки. Продажи с этих установок только.

В общем партнерскую схему еще предстоит проработать.

kiper99

New Member
У меня изначально была бонусная лицензия, я ее уже дважды продлевал. После последнего продления зарегистрировался для участия в акции и вот зашел на форум и прочел что с бонусной лицензией пролет. Я правильно понял,что я в не конкурса?

Administrator
Staff member
Administrator
У меня изначально была бонусная лицензия, я ее уже дважды продлевал. После последнего продления зарегистрировался для участия в акции и вот зашел на форум и прочел что с бонусной лицензией пролет. Я правильно понял,что я в не конкурса?
Если получилось зарегистрироваться -- вы участвуете, почему нет.
Правило такое:
Срок лицензии год или более
Куплена или продлена с 1 по 30 сентября

kiper99

New Member
Если получилось зарегистрироваться -- вы участвуете, почему нет.
Правило такое:
Срок лицензии год или более
Куплена или продлена с 1 по 30 сентября
Понятно,спасибо.

Aleos

New Member
Добрый день, Уважаемые! :)
Хочу кое-что уточнить насчёт этой акции-конкурса http://adguard.com/ru/day-of-knowledge.html?aid=15865&utm_source=main_page&utm_medium=free&utm_campaign=explay .

У меня есть сейчас активная бонусная лицензия до июня 2014 года. но там указано что бонусные не могут участвовать в конкурсе.
Если я продлю платно на год этот же ключ, то он тогда сможет в конкурсе участвовать?
А то не хочется ещё один ключ покупать.. проще уж продлить его :)

Спрашивал этот же самый вопрос в тех.поддержке, уже 2 недели прошло, ни ответа ни привета. :(
Номер заявки: QFZ-732-10490

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Сразу было нельзя, а теперь по видимому уже можно участвовать.
В условиях теперь ни слова нет про бонусные лицензии.
Главное продлить лицензию на срок не менее года.

Вот ответ администрации на подобный вопрос.
https://forum.adguard.com/showthread.php?900-Розыгрыш-10-планшетов-ко-Дню-Знаний!&p=20645&viewfull=1#post20645

Aleos

New Member
vvgNovanet, так меня и смущает ответ администрации и правила..
В ответе ничего не сказано о платном продлении именно бонусной лицензии, там просто про продление.
В правилах акции-конкурса тоже ничего насчёт этого нету. Там тоже фигурируют слова про продление, но про платное продление именно бонусных лицензий - не понятно. :(