Сайт в исключении в отдельном движке отдельного браузера

x2088

Member
Да, название темы непонятное но шляпа именно такая. Короче случилось следующее:

Я использую самый кривой в мире браузер Avant, поддержка которого по большому счёту отсутствует как таковая уже 12 лет, в нём просто обновляют движок и всё. Может он и кривой, но зато у него есть такие возможности в GUI, которых никогда не будет ни в одном др браузере, если вы к этому привыкнете, то это навсегда.

Я использую по дефолту движок IE, а так же добавил в исключения движков некоторые сильно рекламные и просто часто посещаемые сайты в список движка FF, они открываются там, в нём есть всякие плагины, в том числе и adguard до куче к паре др.

Один из сайтов только в движке FF ттолько в Avant полностью игнорируется, в др браузерах, установленных на компе всё нормально. В качестве др есть Опера, установленная в виде портативной версии ибо там есть встроенный VPN. В Опере так же установлен плагин adguard.

Что самое стрёмное - проблема вылезла не сразу, изначально всё работало, моя в шоке. Визуально это выглядит как если бы adguard не был запущен вообще для данного сайта в данном браузере, т.е иконки программы в углу поверх страницы просто тупо нет.

Если остановить фильтрацию и закрыть программу, а плагины включить - всё прекрасно работает и фильтруется.

Интересует следующее: возможно обновились списки и что-то с чем-то конфликтует как-то, но чтоб полностью вырубить отдельный сайт вот так... я не представляю такого, чтоб фильтры технически были на такое способны. Может возможно как-то посмотреть причину какого кляпа фильтрация не работает?

x2088

Member
После перезагрузки компа перестал работать пользовательский фильтр, иконки в углу окна больше нет нигде, но и рекламы тоже, вроде фильтрует, но мне нужен мой фильтр. Есть в проге де кнопка для возврата к дефолтным настройкам? - поглядеть чё будет. Если чё, у меня винда 8.1 х64

x2088

Member
Поковырялся немного с браузерами, вроде стало лучше, заработало частично. На отдельном сайте в отдельном браузере иконки помошника нет, как если бы оно было в исключениях, на др вкладках в этом же браузере когда там открыт др сайт - всё нормально, иконка помощника показывается. В др браузерах с этим сайтом всё нормально. У кого есть варианты куда рыть и чё делать с этим?

TheHasagi

Quality Assurance / Support Commando
Staff member
Administrator
Moderator
@x2088

Приветствую!

Не могли бы Вы уточнить на каких конкретно сайтах у вас возникает проблема? (можно скриншоты?)

x2088

Member
Не могли бы Вы уточнить на каких конкретно сайтах у вас возникает проблема? (можно скриншоты?)
Кажется я знаю в чём проблема, имеется неустранимая ошибка в системе, если вас не затруднит, то мне нужна помощь, все подробности напишу в личку