Сбрасывается статистика

Discussion in 'Обсуждение бета-версий' started by ShiZzO, Mar 15, 2019.

Tags:
  1. ShiZzO

ShiZzO Member

macOS 10.14.3 и Adguard for Mac 2.0.0.522 beta. Каждый раз при перезагрузке обнуляется статистика. Какие ещё данные нужны, чтобы отловить баг?

Attached Files:

2. TheHasagi

TheHasagi Quality Assurance / Support Commando Staff Member Administrator Moderator

3. ShiZzO

ShiZzO Member

Все перепробовал. Сбрасывается и всё при перезагрузке. Причем на последней nightly такого не было. Сейчас вернулся на стабильную 1.5.14.

4. ShiZzO

ShiZzO Member

Может я его не до конца удаляю и мусор остается? Какие конкретно ещё папки нужно удалить для верности? Можете написать пути?

5. TheHasagi

TheHasagi Quality Assurance / Support Commando Staff Member Administrator Moderator

6. ShiZzO

ShiZzO Member

1. Зачистил всё по инструкции + всё, что нашел.
    2. Билд, что стоял у меня, с гитхаба и тот, что по вашей ссылке - одно и то же. Даже хэш-суммы совпадают.
    3. Сейчас статистика не сбрасывается - она откатывается до предыдущего состояния до перезагрузки.

7. ShiZzO

ShiZzO Member

Нет, опять сбрасывает всё в ноль. После сброса настроек началось. Я в субботу эту бетку на чистую систему будут ставить. Уверен на 100% что тоже самое будет.

8. ShiZzO

ShiZzO Member

Поставил на чистую систему - не сбрасывается, а откатывается до состояния до предыдущей перезагрузки. Скорее всего, никто попросту не замечал это. Билд 2.0.0.522 beta.

Attached Files:

9. ShiZzO

ShiZzO Member

Это пляска продолжается. Постоянно откатывается до предыдущего состояния. Я вроде видел на гитхабе подобный репорт... или он был о том, что статистика в принципе неправильно считается. Точно не помню. Неужели никто не сталкивался?

10. ShiZzO

ShiZzO Member

Версия 2.0.4.552 STABLE тоже самое. Откатывается до предыдущего состояния после перезагрузки. Если просто перезапустить приложение, то статистика не сброситься даже после перезагрузки.

Last edited: May 30, 2019
  11. Chinaski

Chinaski Support Marine Staff Member Administrator Moderator

@ShiZzO
    Вы не могли бы еще раз полный лог собрать и отправить мне личным сообщением, либо сбросить в этот топик.

12. ShiZzO

ShiZzO Member

Конечно! Сегодня вечером после работы. Если нужны ещё какие-либо данные - напишите.

13. Chinaski

Chinaski Support Marine Staff Member Administrator Moderator

Логов для начала будет достаточно.