Скидки

Discussion in 'Чилаут' started by A.N.deAd, Feb 15, 2015.

1. A.N.deAd

A.N.deAd New Member

Здравствуйте! Хотел сказать вам спасибо за программу и спросить. Бывают ли у вас скидки на вечную премиум лицензию на 1 устройство?

2. ajnao

ajnao Нарушитель

А разве ее цена не похожа на скидку ? Стоит дешево и на сто лет .

3. A.N.deAd

A.N.deAd New Member

Да, цена нормальная, но не в текущей экономической ситуацией в стране, когда приоритеты на расходы меняются.

4. ajnao

ajnao Нарушитель

600 рублей это не дорого . Вы больше тратите на сигареты и на выпивку . Тут один раз заплатил и сто лет можешь не волноваться об истечение срока лицензии .

---------- Post added at 16:28 ---------- Previous post was at 16:23 ----------

Единственное что не понятно , так зачем они рядом с ценой пишут другую цену и зачеркивают . Типа смотрите на сколько мы уменьшили цену для вас .

5. A.N.deAd

A.N.deAd New Member

Я не пью и не курю. Все ровно, для меня 600 руб. на программу в текущей экономической ситуации это значительные расходы.

6. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Посмотри цену в долларах. Зачеркнутая цена правда по старому курсу посчитана:)

7. vampir900

vampir900 Beta Tester

И о чём вот люди говорят, я тут так слегка погулял ночь, так больше 700 рубликов как не бывало,:p

8. Smok

Smok New Member

а я вот купил бы вечную, если бы были скидки к 9 мая :)
    просто потому что уже имею лицензию (~6 мес осталось) и вижу как развивается adguard для андроид, мне нравится политика 1+1 и скорость развития программы, поэтому готов купить уже сейчас :)

9. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

К 9 мая к сожалению не устроили мы скидок. Но за эти 6 месяцев точно что-то да будет:)