Слетает регистрация

Discussion in 'Общие вопросы по Adguard для Windows' started by Rust78, Jun 16, 2013.

1. Rust78

Rust78 New Member

Добрый день!
    У меня после переустановки Винды при каждой пере(загрузке) слетает регистрация. Естественно, и все правила тоже улетают в никуда. Оно то вроде не смертельно, но напрягает, знаете ли...
    Ставил AdGuard на чистую Винду в первую очередь, затем уже антивирус и прочее. Версия 5.6, на 5.5 всё работало как часики. Хотел проинсталлить 5.5 - не получается, начинает выкачивать из инета 5.6.
    Если что - Win7, антивирь AVG.

Last edited: Jun 16, 2013
  2. Хых

Хых Beta Tester

https://dl.dropboxusercontent.com/u/50404228/55/setup.msi версия 5.5

Маленький совет: антивирус желательно ставить после установки прикладного софта - во избежание разных мелких глюков.

3. Rust78

Rust78 New Member

Огромное Вам спасибо! Теперь всё нормально. Просто мой инсталл 5.5 как-то неправильно себя вёл. С Вашим всё установилось и работает.;)
    Кстати, не знаете, где в программе можно запретить обновление? Почитал форум, у многих такая беда, как и у меня.

4. Talisman

Talisman Beta Tester

Не будьте слишком предвзятым, к новой версии программы, из-за досадной ошибки установщика. Когда администрация его исправит, в ближайшее время, я рекомендую обновление, поскольку версия 5.6 хороша и получила много доработок и новых функций. Неприятно, что мы не досмотрели ошибку и, из-за этого у новой версии теперь не очень хорошая репутация, но, поверьте, всё исправят.

5. Rust78

Rust78 New Member

Нет-нет, никакой предвзятости. Когда исправят - тогда и будем пользоваться. А был бы я предвзятым - не пользовался бы 2,5 года этой замечательной программой.

6. vvgNovanet

vvgNovanet Moderator Moderator

Уже исправляют.

7. Confessor

Confessor Administrator Staff Member Administrator

Уже исправили, обновите пожалуйста программу скачав установщик с оф сайта программы (http://adguard.com/ru/welcome.html), и просто его запустив.
    После запуска еще раз программа выведет окно с выбором языка и страницей приветствия, далее данная проблема не будет повторяться.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Last edited by a moderator: Jun 17, 2013