Совместимость AdGuard и CfossSpeed

Discussion in 'Общие вопросы по AdGuard для Windows' started by kzmzhz, Nov 28, 2014.

1. kzmzhz

kzmzhz New Member

Заметил что adguard установил драйвер и службы , проводились ли тесты на совместимость cfossspeed? Не мешают ли они друг другу.
    И второй вопрос в родительском контроле как вернуться обратно из настроек контроля.

2. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Здравствуйте!

1. Мы сами тестов не проводили, но и жалоб от пользователей никогда не получали, так что есть большой шанс, что все будет работать хорошо.
    2. А в чем проблема? Либо кнопкой сохранить, либо кнопкой отмена.

Может быть я не допонимаю чего, скриншот бы помог разобраться.

3. amid525

amid525 Beta Tester

К стати, тоже заметил, что при установленной программе AdGuard,(не расширения) или AdMuncher и cfossspeed, - эффективность последней не заметно.

4. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Ну лично я ее эффективности не вижу ни в какой конфигурации, чего не устанавливай:)

MTU можно на роутере менять например. Не очень понимаю за кой отдельную программу для этого использовать.

5. amid525

amid525 Beta Tester

А я вижу.:) При не сильном инете, Когда без неё, и качаем что нибудь например торрентом(без ограничения скорости), - фоновый онлайн плеер заикается, серфинг браузером становится практически невозможным...
    С этой программой, одновременно и торрент работает, и музыка играет, и терпимо страницы грузятся.. Приоретезация трафика, все таки играет не маловажную роль.

Last edited by a moderator: Dec 1, 2014