Соединение было сброшено или AdGuard+ZenMate

Discussion in 'Техническая поддержка (AdGuard для Windows)' started by A.N.deAd, Feb 18, 2015.

1. A.N.deAd

A.N.deAd New Member

При использование Adguard и ZenMate любой сайт не хочет открываться. Про конфликтность связки ZenMate+Adguard и отсутствия решения этой проблемы на вычитал форуме. Хотелось бы узнать, моя проблема тоже из разряда отсутствует решения этой проблемы или нет?

2. vasily_bagirov

vasily_bagirov Administrator Staff Member Administrator

На данный момент - отсутствует. Однако задача по исправлению бага создана, и это будет исправлено. Просто сейчас немного другие приоритеты.

3. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Вообще задача важная, приоритет подняли, постараемся закрыть во внеочередном патче.

4. ajnao

ajnao Нарушитель

Одно правим , а другое нет . Подобная проблема с сертификатами . Сколько жалоб было отпользователей , сколько было обещаний это исправить , но проблема так и осталась . Разработчики даже и не пытались ее решать .

5. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Ты же сейчас о Firefox? Это не дефект как таковой. Более удобный путь установки и обнаружения проблемы будет сделан, но это займет намного больше времени, чем исправление ZenMate.

6. ajnao

ajnao Нарушитель

В Хроме у меня подобное тоже встречается . Но гораздо реже . Я и не говорил что это дефект . Я сказал что Вы уже давно обещаете эту проблему решить , но дальше обещаний дело не идет .

7. vasily_bagirov

vasily_bagirov Administrator Staff Member Administrator

Вот сегодня вышла новая бета 5.10.1199.6229, в ней конфликт с ZenMate должен быть наконец решен.

8. A.N.deAd

A.N.deAd New Member

Потверждаю, теперь все работает. Спасибо.