Соединение было сброшено или AdGuard+ZenMate

A.N.deAd

New Member
При использование Adguard и ZenMate любой сайт не хочет открываться. Про конфликтность связки ZenMate+Adguard и отсутствия решения этой проблемы на вычитал форуме. Хотелось бы узнать, моя проблема тоже из разряда отсутствует решения этой проблемы или нет?

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
При использование Adguard и ZenMate любой сайт не хочет открываться. Про конфликтность связки ZenMate+Adguard и отсутствия решения этой проблемы на вычитал форуме. Хотелось бы узнать, моя проблема тоже из разряда отсутствует решения этой проблемы или нет?

На данный момент - отсутствует. Однако задача по исправлению бага создана, и это будет исправлено. Просто сейчас немного другие приоритеты.

Administrator
Staff member
Administrator
Вообще задача важная, приоритет подняли, постараемся закрыть во внеочередном патче.

ajnao

Нарушитель
Вообще задача важная, приоритет подняли, постараемся закрыть во внеочередном патче.
Одно правим , а другое нет . Подобная проблема с сертификатами . Сколько жалоб было отпользователей , сколько было обещаний это исправить , но проблема так и осталась . Разработчики даже и не пытались ее решать .

Administrator
Staff member
Administrator
Одно правим , а другое нет . Подобная проблема с сертификатами . Сколько жалоб было отпользователей , сколько было обещаний это исправить , но проблема так и осталась . Разработчики даже и не пытались ее решать .
Ты же сейчас о Firefox? Это не дефект как таковой. Более удобный путь установки и обнаружения проблемы будет сделан, но это займет намного больше времени, чем исправление ZenMate.

ajnao

Нарушитель
Ты же сейчас о Firefox? Это не дефект как таковой.
В Хроме у меня подобное тоже встречается . Но гораздо реже . Я и не говорил что это дефект . Я сказал что Вы уже давно обещаете эту проблему решить , но дальше обещаний дело не идет .

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
В Хроме у меня подобное тоже встречается . Но гораздо реже . Я и не говорил что это дефект . Я сказал что Вы уже давно обещаете эту проблему решить , но дальше обещаний дело не идет .
Вот сегодня вышла новая бета 5.10.1199.6229, в ней конфликт с ZenMate должен быть наконец решен.