Способы оплаты / Проблемы при оплате

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Чуть подешевле будет купить новый ключ сразу на 2 компьютера.

surrus

New Member
Т.е выходит, что дешевле приобрести два новых ключа, нежели продлевать старые?

Gumbo

к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆
Т.е выходит, что дешевле приобрести два новых ключа, нежели продлевать старые?
не 2 новых, а 1 но работающий на 2-х компах, а если брать не на 1 год, а на 2, то выйдет еще дешевле

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Вы приобретаете 1 ключ, но он может активировать adguard на 2х компьютерах.

хех, почти в один голос :)

surrus

New Member
Ага, теперь все понятно. Просто не мог даже предположить, что один ключ может работать на нескольких компах. Я то приобретал их поотдельности для каждого. Ну да ладно, первый раз в первый класс, спасибо за совет.:)

Gumbo

к̅̿̑͌̂͒̉ͯ̈́̇͆
Ага, теперь все понятно. Просто не мог даже предположить, что один ключ может работать на нескольких компах. Я то приобретал их поотдельности для каждого. Ну да ладно, первый раз в первый класс, спасибо за совет.:)
когда вы их приобретали такого и не было

gunners

Member
Почему в разделе "способы оплаты" нет платежной системы "Яндекс Деньги"?

Петруха

Beta Tester
Вопрос? Почему у вас Год кончается раньше на месяц. Пишете продлить на год. При оплате через мтс пишете 334 куда делось еще 30 дней?

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Вопрос? Почему у вас Год кончается раньше на месяц. Пишете продлить на год. При оплате через мтс пишете 334 куда делось еще 30 дней?
Внимание!
При оплате через SMS вам не доступна возможность выбора срока действия лицензии. Срок действия будет зависеть от короткого номера, на который вы отправляете сообщение.
Что насчет оплаты по СМС, мы действительно изменили принцип платежа, и мы пишем об этом при выборе способа оплаты.
Дело в том, что принимать СМС-платежи нам не выгодно, особенно не из РФ (в таком случае мы теряли порядка 70% от стоимости СМС).
Так что мы выбрали промежуточный вариант, когда срок действия зависит от стоимости СМС.
https://forum.adguard.com/showthread.php?328-Не-пришёл-ключ-проблемы-с-оплатой&p=14653#post14653

Last edited by a moderator:

ValovoyP

New Member
Спрашивает...

Добрый ночь! Я живу из Украине. Хочу утончил, что оплатил деньги на киви(QIWI) не терминал. А хочу прямо браузер оплатил. Будет удобно. Есть разные сервис пройдет и оплатил успешно. Также в стиме. Мне неудобно переводил деньги в вебмоней и потом переводил рубли бред снял комиссии. Пусть добавить ваш сервис счет киви. Ваш мнение)))

Gowdin

New Member
При оплате кредитной картой - нафига вам ещё номер моего мобильного телефона?

Administrator
Staff member
Administrator
При оплате кредитной картой - нафига вам ещё номер моего мобильного телефона?
А это не нам, такие правила у platron.ru, через которых мы платежи принимаем.

line14

New Member
Webmoney и гривна

Добрый вечер. Интересует вопрос о пополнении гривной через веб мани. Выбрать валюту есть, а когда перебрасывает на оплату на их сайт, то высвечивает, что можно оплачивать только с русского кошелька. Это у кого проблема?

vvgNovanet

Moderator
Moderator
До сих пор не ответили.
Вопрос ранее задавался - https://forum.adguard.com/showthread.php?328-Не-пришёл-ключ-проблемы-с-оплатой&p=11434&viewfull=1#post11434

Если WMU не принимается, то нужно убрать её из способов оплаты при выборе Украинская Гривна.
Либо написать, что оплата возможна только в WMR и WMZ

При выборе валюты " доллар США " " евро " вообще отсутствует оплата по вебмани.
Белорусский Рубль тоже что и с Украинской Гривной.

line14

New Member
Это разобрался, спасибо большое. Второй вопрос, почему при продлении лицензии сумма указаная на сайте отличается от суммы проплаты через веб мани. Дороже в любом случае - заказывать или продлевать, не важно вы какой валюте

vvgNovanet

Moderator
Moderator
На много ?
С меня только комиссию взяли 1,60 оплачивал на днях

line14

New Member
Всё, разобрался, уважаемый модератор. Просто ключ продлеваю для человека и не увидел, что там премиум лицензия, а не обычная.
Спасибо большое за оперативное реагирование на проблему. Тему открыл не зря, хотя бы узнал, как без проблем с кошелька грн перекидывать. Ещё раз большое спасибо. Всего хорошего.