Способы оплаты / Проблемы при оплате

vvgNovanet

Moderator
Moderator
line14, по подробнее можно описать процесс оплаты.

Я правильно Вас понял - Вы завели WMR кошелёк и поменяли WMU на WMR и уже после этого сделали оплату.
( за обмен тоже комиссия берётся + будет комиссия за оплату ключа )
Или автоматом взяло эквивалент WMR из WMU кошелька ???

------------
http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/help/common/resp2_01_exchange.shtml

Last edited by a moderator:

line14

New Member
vvgNovanet, у меня есть 2 кошелька. ВМР и ВМУ. Я выбрал оплата счета по рублям, потом далее далее далее, и там, где кнопка выслать код по смс в самом конце, в информации о переводе указывается, что будет осуществлен обмен с такого кошелька вму на такой то вмр (мои 2 кошелька), и после уже произойдёт оплата.

vvgNovanet

Moderator
Moderator

line14

New Member
Сказать честно, не верю в подобные вещи.
Проплатил ключ, а показывает, что не оплачено. Отправил в техподдержку запрос.

Господи, я проплатил тот ключ, который когда то заблокировал по своей прозьбе к администрации........ Надеюсь, всё обойдётся.
А теперь ещё и не поучаствую в акции хотя бы. Намудрил однако))

Всё решилось успешно, спасибо большое комманде адгвард за поддержку)))

kilativ281

New Member
Доброе утро. Решил продлить лицензию(живу в Украине). Master card выдает ошику. через СМС выйдет кругленькая сумма, а WEBкошелька не имею. как еще можно оплатить?

banxD

Beta Tester
Доброе утро. Решил продлить лицензию(живу в Украине). Master card выдает ошику. через СМС выйдет кругленькая сумма, а WEBкошелька не имею. как еще можно оплатить?
по-моему, проще всего сделать qiwi кошелек

Krist

New Member
Вы не принимаете оплату картой сбербанка через терминалы?

Administrator
Staff member
Administrator
Вы не принимаете оплату картой сбербанка через терминалы?
Здравствуйте! Через какие именно терминалы?

---------- Post added at 22:17 ---------- Previous post was at 22:15 ----------

Других вариантов, к сожалению, пока что у нас нет.

Мы хотели бы дать жителям Украины больше вариантов, но не знаем, что пользуется популярностью.
Подскажете нам?

Danson

New Member
Здравствуйте. Решил купить лицензию(живу в Казахстане). Оплата через СМС не вариант, через карту тоже отпадает. WEB кошелька не имею. Как еще можно оплатить? Есть qiwi кошелек, но у Вас в выборе способа оплаты он отсутствует.

Vlad62

Member
Добрый день.
К QIWI кошельку можно получить виртуальную QIWI Visa(это бесплатно) на нужную сумму.

Administrator
Staff member
Administrator
Здравствуйте. Решил купить лицензию(живу в Казахстане). Оплата через СМС не вариант, через карту тоже отпадает. WEB кошелька не имею. Как еще можно оплатить? Есть qiwi кошелек, но у Вас в выборе способа оплаты он отсутствует.
А вы выберите валюту "Рубль" - там QIWI будет.

здравствуйте! подскажите пожалуйста,как мне купить новый ключ,я хочу оплатить через смс,а на страничке оплаты выходит только оплата картой,paypal,webmoney,а сот операторов нет!

Administrator
Staff member
Administrator
здравствуйте! подскажите пожалуйста,как мне купить новый ключ,я хочу оплатить через смс,а на страничке оплаты выходит только оплата картой,paypal,webmoney,а сот операторов нет!
Здравствуйте!

А какую валюту вы выбрали?

Просто обычные СМС мы убрали, слишком от них много проблем.
Оставили только оплату с помощью мобильного платежа, а эта функция сейчас доступна только для Российских операторов.

Здравствуйте!
Мне нужно было продлить ключ на два компьютера на 1 год. Но получилось так, что я не продлила лицензионный ключ, а приобрела новый. А самое главное, точно помню, что оформляла лицензионный ключ на 2 компьютера, а пришло смс на один.

Лицензию уже оплатила, но ключ еще не активировала.

Скажите, пожалуйста, можно ли вернуть деньги за новый лицензионный ключ, а старый продлить на два компьютера. Покупать еще один ключ на второй компьютер мне бы не хотелось. Можно как-то решить этот вопрос?

Оформляла на страничке акции «Adguard отмечает пятилетие и дарит подарки»
https://adguard.com/ru/promo/adguard-five-years.html?aid=19755&utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_campaign=newsletter_promo_five_years

Заранее спасибо!

С уважением,
Марина.

Administrator
Staff member
Administrator
Марина, здравствуйте!

Пришлите мне пожалуйста личным сообщением на форуме или на почту devteam@adguard.com следующие данные:
1. Адрес электронной почты, который вы использовали при покупке
2. Ключ который вы хотите продлить

Разберемся с вашей проблемой.

sergey-k77

New Member
Здравствуйте! Хочу продлить ключ за гривны через СМС. Такого способа не вижу. Можете сделать хотя бы временно?

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Есть же https://visa.qiwi.com/
Заведите виртуальную карту, пополните её со счёта телефона и оплатите продление.
Вроде не трудно, да и дешевле будет.

sergey-k77

New Member
Еще раз спасибо. Просто я не силен в виртуальных платежах, привык по старинке. Буду пробовать!