Способы оплаты / Проблемы при оплате

sergey-k77

New Member
Ну замкнутый круг получается (живу в Крыму). Киви кошелек зарегистрировал, но пополнить не могу. Ни через СМС, ни через терминал. Карточки все заблокированы. Новые не выдают. Лицензию продлить не могу короче.... Может еще кто какой способ подскажет?

Зонд

Banned
Ну замкнутый круг получается (живу в Крыму). Киви кошелек зарегистрировал, но пополнить не могу. Ни через СМС, ни через терминал. Карточки все заблокированы. Новые не выдают. Лицензию продлить не могу короче.... Может еще кто какой способ подскажет?
[offtop]Съездите в соседний регион — там всё выдадут, а потом пополните.[/offtop]

Administrator
Staff member
Administrator
Выдал вам временный ключ на полгода.

[OFFTOP]
А чего, у вас банкоматы до сих пор не заработали? Мы с друзьями в августе к вам собрались.
Вот не пойму, тащить наличные или к тому времени банкоматы заработают?
[/OFFTOP]

sergey-k77

New Member
Ребята, спасибо большое за внимание и отношение!

avatar, ситуацию уточню и отпишусь в личку.

sergey-k77

New Member
Вот с этого и нужно было начинать
Да кто ж знал что все так сложно будет? До этого дважды продлевался через СМС и без проблем. А тут вот началось... В общем решилось и хорошо. Еще раз всем спасибо!

alexandrik

New Member
Добрый день!

Требуется помощь.
Моя лицензия заканчивается и я решил продлить.
Только почему то не получается.
При нажатии на кнопку (продлить лицензию) ничего не происходит.

P.S. изображение не загружается.

Кстати ранее 2 раза я оплачивал с мобильного, сейчас этого нет?

alexandrik

New Member
Здравствуйте!

Где оплачивать я разобрался, вот только никак не могу оплатить продление лицензии.
Дело в том что способа оплаты через СМС нет, а по другому никак, да и попросить некого.

Кто что посоветует.

С ув. Александр

Заранее спасибо!

Last edited by a moderator:

vampir900

Beta Tester
Интересная штука, а разве ещё кто то не имеет банковской карточки, или сложно завести электронный кошелёк, ну я даже прям не знаю. :confused:

alexandrik

New Member
Во первых это не шутка.
А во вторых если не знаешь не отвечай.

P.S. еслиб ты был на моём месте, ты б так не говорил.

vampir900

Beta Tester
А я и не собирался ничего отвечать, я сказал о том что для большинство это повседневной жизнью стало. Ну да ладно разбирайтесь, И между прочим способы оплаты нашёл, вот к примеру выбрал Мегафон и инструкция для оплаты вроде описана русским языком, есть так же и другие операторы сотовой связи России.
P.s Читать надо внимательней было написано не шутка, а штука

ajnao

Нарушитель
vampir900 - не обращай внимание на него , просто дурачек мнит себя умней других . Или ему просто скучно вот и разоряется в надежде получить халявный ключик . Я в одной из тем подарил на два года , так там с подобной просьбой и другие подтянулись .
alexandrik
а это что ?

vampir900

Beta Tester
Да я тоже посмотрел, меня просто заинтересовало как так нет оплаты по смс. Да и что за такая невозможность получить личный электронный кошелёк сейчас когда в сеть то он выходит. в общем странности.

vvgNovanet

Moderator
Moderator
При оплате украинскими гривнами оплата по смс не доступна.
Можно попробовать выбрать российский рубль но в этом случае есть очень большой риск.

На счёт пластиковых карточек.
В принципе сейчас любой человек может завести себе виртуальную карточку.
Тот же https://visa.qiwi.com/main.action
Незнаю как у остальных операторов сотовой связи но вот у теле 2 есть сервис https://mycard.tele2.ru/
Привязывается карточка к счёту мобильного телефона.

Administrator
Staff member
Administrator
Здравствуйте!

Где оплачивать я разобрался, вот только никак не могу оплатить продление лицензии.
Дело в том что способа оплаты через СМС нет, а по другому никак, да и попросить некого.

Кто что посоветует.

С ув. Александр

Заранее спасибо!
Александр, здравствуйте!

СМС мы убрали, очень много проблем от него было, очень часто платежи просто до нас не доходили.

Так что сейчас остались только пластиковые карты и WebMoney.