Способы распространения

Discussion in 'Партнерская программа Adguard' started by Chertenokn13, Oct 4, 2012.

1. Chertenokn13

Chertenokn13 New Member

Приветствую Вас, ADguard`овцы!!
    Позвольте занять небольшую часть вашего драгоценного времени и начну с небольшого тезиса: Являюсь сотрудником фирмы по оказанию услуг «компьютерной помощи», спектр услуг достаточно широк, однако – самым геморроем является удаление достаточно распространённых WinLOCK`еров (они же баннеры)… Собственно не испытываю никакой сложности в процессе удаления, однако клиенты зачастую спрашивают – «А как мне больше не подхватить эту дрянь?»
    К моему сожалению – ответы на этот вопрос я знаю, но нет возможности и ВРЕМЕНИ обучать клиента всем премудростям. По своей личной статистике знаю, что большинство этой заразы лезет именно из всплывающих окон, которые оповещают: «Ваш Flash-плеер устарел», «На вашем компьютере обнаружены вирусы! Нажмите СЮДА чтобы просканировать» и т.д. (ну во всяком случаи у моих клиентов)
    Может быть, вы спросите, а причём тут наша программа? Отвечаю – сам лично использую программу, чтобы не беспокоили «посторонние окна». ОДНАКО проводил эксперимент над клиентурой, бесплатно устанавливая ваш продукт в ознакомительном варианте. В итоге: 60-70% испытуемых вернулись с просьбой установить полную версию.
    Проблема заключается в том, что выше упомянутым 60-70% мне пришлось отвечать на вопросы: «Где скачать» «Как зарегистрироваться» «Куда и ГДЕ платить» «Как осуществить электронный перевод» (это не полный список =) ).
    Лично для меня самое идеальное – это распространение вашей продукции в BOX-варианте. Но если такого нет, как быть?

2. AdguardPR

AdguardPR Administrator Administrator

Боксы пока не планируются, выходят в разы дороже самой программы :) как вариант можем дать пул ключей и считать заработок по количеству активированных. Или можете выкупить сразу со скидкой нужное количество.

Last edited by a moderator: Oct 5, 2012
  3. Chertenokn13

Chertenokn13 New Member

AdguardPR спасибо за ответ.
    Сразу некоторое количество вопросов:

С этим всё понятно! Это из разряда – «купили энное количество, продали энное количество с учётом своих финансовых интересов»

По данному вопросу, если не затруднит, то поподробнее.
    Если я правильно понял, то это из разряда (например) – «даём Вам 10 кодов своего продукта и по факту активации, перечисляем деньги на счёт»

Я правильно понял?
    -----------------------------------------
    P.S. если мне память не изменяет, то годик назад - на вашем сайте ГДЕ-ТО видел скриншот: "Вот так интернет выглядит без нашего фильтра... а вот так - с нашим!" Если не затруднит, дайте ссылку плз (хочу на нашем форуме привести факты)

Last edited: Oct 7, 2012
  4. AdguardPR

Надо подумать, с юр.лицами не очень удобно работать из-за обилия счетов и относительно небольшого объема продаж.

5. antibanner

antibanner New Member

Вообще не понятна суть вопроса :)

1. Скачал .exe файл по своей партнерской ссылке на флешку.
    2. Приехал к клиенту удалил винлокер и установил адгуард.
    3. Объяснил, что через 15 дней надо будет либо купить лицензию, либо удалить программу.

P.S. В вашем случае будет выгоднее работать по партнерскому тарифу "50% от продажи лицензии".

Чтобы боксы окупались :) можно в них "зашивать" на выбор либо 5 летнюю лицензию на 2 компьютера, либо 10 летнюю лицензию на 1 компьютер.

Last edited by a moderator: Oct 9, 2012
  6. AdguardPR

Да, думаем над этим.

7. Хых

Хых Beta Tester

Приподниму пост аналогичным вопросом.
    Каким образом можно сотрудничать с вами в плане продажи лицензий? В моем случае, почти 60% установивших программу пользователей ее оплатили. При этом, многие были согласны сразу, на месте купить ключ.

8. AdguardPR

Вы можете приобрести 10+ лицензий со скидкой 40% через нашего партнера http://allsoft.ru/software/vendors/performix/adguard/

9. Faelmiran

Faelmiran New Member

Вопрос про распространение программы.

Дело такое: я файловик на некоторых сайтах и хочу в архив с программой вставлять установщик Adguard, но при этом не навязывать пользователю установить её (Создать в архиве отдельную папку с установщиком и текстовым файлом, в котором описание программы или только файл текстовый (вордовский) файл с описанием программы и ссылкой на её скачивание)

10. avatar

avatar Administrator Staff Member Administrator

Здравствуйте!

Правилами такое не запрещается.