"Сырая" программа

Хочу задать один, но существенный вопрос. Почему продаётся программа с огромными недоделками и мы, пользователи, которые честно приобрели её должны заниматься доработкой Adguard?
Лично я, программу приобрела месяца 2 назад. Как положено активировала..., но одна из задач программы, оказалась не рабочей. Я обратилась в службу тех. поддержки, где мне пообещали ,что вскоре ЭТО исправят. Хорошо...
Прошло время и я вновь, решила воспользоваться приобретённым продуктом и что? А воз и ныне там..., за то мне скинули кучу рекомендаций, как попробовать исправить недоработки и сообщить им, ОБЯЗАТЕЛЬНО, что же у меня получилось! Люди, ЭТО НОНСЕНС!! Я покупаю в бутике платье, а потом, дома, оверложиваю швы и подшиваю подол?!
Нет! Я покупаю вещь, уже готовую к использованию. Так, почему я должна лазать по сайтам выискивая ВАШУ, ГОСПОДА ПРОБЛЕМУ?

Foma05

New Member
Хочу задать один, но существенный вопрос. Почему продаётся программа с огромными недоделками и мы, пользователи, которые честно приобрели её должны заниматься доработкой Adguard?
Лично я, программу приобрела месяца 2 назад. Как положено активировала..., но одна из задач программы, оказалась не рабочей. Я обратилась в службу тех. поддержки, где мне пообещали ,что вскоре ЭТО исправят. Хорошо...
Прошло время и я вновь, решила воспользоваться приобретённым продуктом и что? А воз и ныне там..., за то мне скинули кучу рекомендаций, как попробовать исправить недоработки и сообщить им, ОБЯЗАТЕЛЬНО, что же у меня получилось! Люди, ЭТО НОНСЕНС!! Я покупаю в бутике платье, а потом, дома, оверложиваю швы и подшиваю подол?!
Нет! Я покупаю вещь, уже готовую к использованию. Так, почему я должна лазать по сайтам выискивая ВАШУ, ГОСПОДА ПРОБЛЕМУ?
Здравствуйте! Я простой пользователь! вы даже не на писали в чем проблема, зачем вы сюда написали, почему люди как я должны вам поверить, что не так? вы на пишите что случилось, что бы люди простые понимали, или пишите в техподдержку! Вы купили windows, та каждый месяц обновление и заплатки приходят, почему вы им не пишите. что я там купила, а у вас windows дырявая? бред (( есть проблема опишите, не хотите, пишите в техподдержку...

vasily_bagirov

Administrator
Staff member
Administrator
@Ольга Фролова здравствуйте! Действительно, практически невозможно ответить на вашу претензию, не зная, в чем конкретно заключается проблема.

Если речь о незаблокированной рекламе, например, то таков уж характер блокировщиков: реклама на сайтах постоянно меняется и рекламные фильтры приходится постоянно обновлять. Иногда это приводит к тому, что вы замечаете незаблокированную рекламу до того, как мы успеем внести корректировки в фильтры.

Но это всё гадание на кофейной гуще, нам действительно необходимо знать точно, о чем идет речь, чтобы дать исчерпывающий ответ.