Так можно заблокировать Яндекс Директ или нет?

Discussion in 'Общие вопросы по AdGuard для Windows' started by Magadan, Jun 17, 2018.

1. ADGUser2017

ADGUser2017 Member

Да, конечно, я тоже отсюда ставил. Ну буду тогда наблюдать у себя как дальше будет.

2. BigViewer

BigViewer New Member

Ну, у вас установлено приложение.
    Фильтровать полностью TCP поток я считаю задачей фаервола, а не AdGuarda, а в одноимённых расширениях/дополнениях для браузеров я такой возможности не обнаружил.

3. Артемий

Артемий New Member

И не будет толком блокировать директ. Во первых Яндекс часто меняет алгоритм. Во вторых компания Яндекс партнёры так что не исключено что намеренно не блокируется.

4. Артемий

Артемий New Member

Правила лишь временно избавят от Яндекс директ. Как говорится до первого изменения алгоритмов.

5. Ksim

Ksim New Member

При установке adguard в худших традициях mail.ru - установите yande[ броузер, стартовую страницу... Тьфу.

6. ADGUser2017

ADGUser2017 Member

Ну реклама, ну партнерство. Что мешает убрать галки чтобы ненужное не ставилось?

7. Артемий

Артемий New Member

А что они там совсем делают? Софт то от Adguard платный. Обычно это у бесплатного софта.

8. ADGUser2017

ADGUser2017 Member

Нашел причину проблемы с обновлением\переустановкой пользовательского расширения\скрипта и запостил команде AdGuard баг-репорт на Гитхабе.