Тема дня

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Значит начинаем хором канючить у администрации новый движок )))

vvgNovanet

Moderator
Moderator
хз, вроде к Лукашенко собирался в гости, после на Гавайи полетел наверное ))
Ну вернётся же он к нам когда нибудь.

Fantom

Beta Tester
Может хватит уже срач в темах устраивать, Сами же вроде за порядок высказывались или не ??
Так может Вам пора его наводить радикальными мерами? Сколько можно с.... жевать?

Hercules

Beta Tester
Может хватит уже срач в темах устраивать, Сами же вроде за порядок высказывались или не ??
Значит тема Пропушенная реклама обрабатывается , а эта нет . Я просто напомнил что есть и другие темы где нужно решать проблемы .

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Дык кто обрабатывать то будет, праздники же, Алекс сегодня на пару минут появился и пропал ((

А не, вот появился))

Last edited by a moderator:

military

Beta Tester
Перфомикс - антивирусный вендор?
Нет, но "Adguard проверяет каждый сетевой запрос по базе из более чем 1 500 000 фишинговых и вредоносных сайтов. " , поэтому подходит по категории Дополнительная защита.

Fantom

Beta Tester
Нет, но "Adguard проверяет каждый сетевой запрос по базе из более чем 1 500 000 фишинговых и вредоносных сайтов. " , поэтому подходит по категории Дополнительная защита.
Ну как это нет? По-русски же написано: "Мы приводим 10 самых популярных антивирусных вендоров по количеству загруженных программ."
Безымянный.png

Paul_Markey

Beta Tester
Аваст вообще в каждой дырке затычка. устанавливается с чем только можно. Как антивирус лично я его вообще не воспринимаю. Реальные вирусы пропускает, а ложных срабатываний дофига и больше. Поэтому можно на один пункт и поднять нас с др.веб и касперским)

N3m0s

Well-Known Member
Еще один выпуск
Новое в версии Kaspersky 16.0.1.445 (MR1)

• Сняты ограничения поддержки Microsoft Windows 10.
  • Добавлены уведомления об истечении срока действия лицензии по стандарту Microsoft.
  • В операционной системе Microsoft Windows 10 уведомления программы заменены на всплывающие сообщения по стандарту Microsoft.
  • Программа "Защити друга" перенесена на портал My Kaspersky. Регистрация и вход в программу "Защити друга" теперь выполняется при подключении к порталу My Kaspersky. Просмотр страниц программы "Защити друга" выполняется на портале My Kaspersky.
  • Добавлена поддержка протокола HTTP/2.
  • Добавлена частичная поддержка браузеров Яндекс.Браузер и Microsoft Edge.
  • Добавлена поддержка виртуальных рабочих столов в Microsoft Windows 10.
  • Улучшен графический интерфейс.
  • Улучшен значок Экранной клавиатуры. Значок больше не мешает вводить данные в поля ввода.
  • Добавлен помощник по установке. При установке программного обеспечения на компьютер помощник по установке автоматически снимает флажки напротив предложений об установке дополнительных программ и блокирует установку этих программ, а также отключает отображение шагов установки, содержащих рекламу.

Hercules

Beta Tester
Новое в версии Kaspersky 16.0.1.445 (MR1)

• Добавлен помощник по установке. При установке программного обеспечения на компьютер помощник по установке автоматически снимает флажки напротив предложений об установке дополнительных программ и блокирует установку этих программ, а также отключает отображение шагов установки, содержащих рекламу.
Самое главное насколько этот помощник будет работать корректно .

Administrator
Staff member
Administrator
Фигасе у вас тут активно как:)

Завтра на работу, за праздники накопилось хвостов какое-то нездоровое количество.

XenForo поддерживаю всеми руками, я сам именно на него хочу форум перетащить. Но у нас только один человек сайтами всеми занимается, у него прямо сейчас времени на это нет.

Administrator
Staff member
Administrator
Скопирую сюда план переноса форума из личных сообщений, чтоб понятно было.

1. Поднять форум на тестовом сервере
2. Отладить скрипт для переноса (чтобы быстро отработал и не пришлось надолго гасить форум)
3. Найти способ перенести наши костыли (скриптики всякие и все такое)
4. Настроить внешний вид, подключить плагины типа spam-o-matic'а
5. Подготовить заглушку на время переноса
6. Собственно запустить перенос на боевом сервере
7. Исправить всю дрянь, которая случится не смотря на то, что скрипт вроде бы отлаживали
8. Профит

В общем все это в любом случае займет дня 3-4 минимум, вот.

N3m0s

Well-Known Member
N3m0s, давай впрягайся ))
Настройку могу помочь сделать, а дизайн там уже сами рисуйте у меня 3 в универе было по Фотошопу :D

---------- Post added at 17:43 ---------- Previous post was at 17:34 ----------

Фигасе у вас тут активно как:)

Завтра на работу, за праздники накопилось хвостов какое-то нездоровое количество.

XenForo поддерживаю всеми руками, я сам именно на него хочу форум перетащить. Но у нас только один человек сайтами всеми занимается, у него прямо сейчас времени на это нет.
Давайте программу мне под Линукс пилите)) А то я щас баг на гите сделаю :D