Тема дня

N3m0s

Well-Known Member
Сомневаюсь, в этом развивающемся расширении нет поддержки части наших правил, так что многое в нашем фильтре просто игнорируется.
Что когда релиз нового расширения?, смысл тогда они его к себе внедрили =)

Paul_Markey

Beta Tester
Что правда стиль гавно?
test.png
1. фу
2. Лучше поменять местами.
3. Зачем еще одна ссылка?
4. А нафиг там мало-полезная инфа?
5. Чет уж больно большие отступы.
Дизайн как понимаю растяжка?
Может лучше max-width сделать?
6. А не много ли ссылок на одно и то-же?

Да и контраста бы хотелось поменьше. А в целом - те же яйца, только в профиль.

N3m0s

Well-Known Member
1. фу
2. Лучше поменять местами.
3. Зачем еще одна ссылка?
4. А нафиг там мало-полезная инфа?
5. Чет уж больно большие отступы.
Дизайн как понимаю растяжка?
Может лучше max-width сделать?
6. А не много ли ссылок на одно и то-же?

Да и контраста бы хотелось поменьше. А в целом - те же яйца, только в профиль.
1) Я не фотошопер, могу попросить друга он нарисует как следует, он рукастый в этом деле.
2) Это сам движок такой, потому что вместо Войти кнопки, там панель пользователя появляется, а если поменять местами будет еще хуже.
3) Для слепых, тоже особенность движка, но можно кнопку убрать.
4) Ну как придумали разрабы так и стоит, а что еще хочешь?
5) Могу уменьшить, я боялся что сливаться будет текст :)
6) Это не ссылки, это называется хлебные крошки (навигация), она тут тоже есть)

N3m0s

Well-Known Member
Мы тут запилили тестовый телеграм-чатик:
https://telegram.me/joinchat/AB4YIDzlW40UIDSIiN8H-A

Вопросы, ответы и флуд в прямом эфире.
наф это гг надо, что вам жабы мало?

Взяли и подняли свой сервер, а мы туда подконнектимся, а так использовать чат фиг пойми где, не спасибо.

Last edited by a moderator:

Paul_Markey

Beta Tester
наф это гг надо, что вам жабы мало?

Взяли и подняли свой сервер, а мы туда подконнектимся, а так использовать чат фиг пойми где, не спасибо.
С телеграммом мне кажется проще. да и приложение на мобильный есть. Официальное и нормальное, а не всякое пользоваельское подобие.

N3m0s

Well-Known Member
С телеграммом мне кажется проще. да и приложение на мобильный есть. Официальное и нормальное, а не всякое пользоваельское подобие.
Чем? Тем что он напоминает контакт :D Жаба считается самым защищенным чатом, чем телеграммы и бла бла Павла Дурова подобие.

З.Ы. Хотя у них написано что можно свой собственный сделать, хм. Я думаю, если Паша Дуров открыл код, думаю конкурентов откроется.

Last edited by a moderator:

Paul_Markey

Beta Tester
Ну я не помешан на исключительной защите, так что меня ни сколько не впечатлит "сверх защищенность". А если бы было необходимо, я бы все равно поверх стандартных протоколов использовал доп шифрование))

Administrator
Staff member
Administrator
Основная цитата:
Смартфоны Lumia должен заменить Surface Phone. Этот аппарат будет работать на полноценной Windows 10 и на нем можно будет запустить любую программу или игру для обычных ПК. У устройства будет процессор Intel со специальной системой охлаждения, корпус из магниевого сплава и камера с оптикой Carl Zeiss.
Ну вообще это же не прям чтобы новость, они обещали именно такое развитие для мобильной винды.

Paul_Markey

Beta Tester
Основная цитата:

Ну вообще это же не прям чтобы новость, они обещали именно такое развитие для мобильной винды.
Не совсем, они говорили, что можно будет подключить телефон к другим устройствам и винда на них будет десктопная.
Как то так. Слово в слово - не помню. Но и такое развитие - бред честно говоря. Либо это будут огромные флагманы, либо тоже самое, что управлять компом с телефона через TеamViewer.

Administrator
Staff member
Administrator
Да странный обзор. AdStop это вообще заброшенное расширение, к тому же не очень благонадежное.

Втыкают на каждую страницу свой счетчик ливинтернетовский, как-то это странно знаете ли.