Тема дня

sayrus

Member
Я думал какое-то свое расширение от яндекса... FriGate мне не понравился тем, что нет возможности в одитн клик включить на любом сайте когда я захочу.

N3m0s

Well-Known Member
Я думал какое-то свое расширение от яндекса... FriGate мне не понравился тем, что нет возможности в одитн клик включить на любом сайте когда я захочу.
Почему нет? Я могу на любом сайте включить и выключить его, если ты имеешь это ввиду(кнопка на панели). Или создать список где он будет включен, а где нет в настройках.

sayrus

Member
Я опробовал много расширений во время блокировки free-torrents. У фригейта есть очень большой косяк: главная страница free-torrents доступна и прога пишет, что все ок прокси не нужен, а форум блокируется провайдером и в раздачи не зайдешь, при этом сайт занесен в список по умолчанию и его невозможно добавить в свой список с постоянным открытием через прокси. После этого загона я забил на это расширение.
Browsec пофиг на списки: хочу - включу, хочу - выключу.

N3m0s

Well-Known Member
Я опробовал много расширений во время блокировки free-torrents. У фригейта есть очень большой косяк: главная страница free-torrents доступна и прога пишет, что все ок прокси не нужен, а форум блокируется провайдером и в раздачи не зайдешь, при этом сайт занесен в список по умолчанию и его невозможно добавить в свой список с постоянным открытием через прокси. После этого загона я забил на это расширение.
Browsec пофиг на списки: хочу - включу, хочу - выключу.
Странно в гугл стори версия хуже, чем в яндекс стори, может и яндекс прикладывал руку к расширению.

Ligre

Member

maxvelamx

злостный Beta Tester
кстати видео реклама набирает обороты. есть на том же yoube. ток она редко блокируется -.-
вот компания там есть как это работает http://nativeroll.tv/ мне лень заливать картинку :D интернет в не настроении

vvgNovanet

Moderator
Moderator
Объявление на подъезде.

Сегодня обнаружил вот такое

Захотелось пообщаться с ребятами, узнать какое учебное заведение окончили.
Жалко ноут нести к таким "проффесионалам".

Fantom

Beta Tester
Сегодня обнаружил вот такое
Захотелось пообщаться с ребятами, узнать какое учебное заведение окончили.
Жалко ноут нести к таким "проффесионалам".
Такие "профи" ещё и "зарабатывают" не слабо. :D
[video=youtube;xbi8x5ZUTKQ]https://www.youtube.com/watch?v=xbi8x5ZUTKQ[/video]

N3m0s

Well-Known Member
А что на 2ip.ru можно оставлять коменты только зарегистрированным?

N3m0s

Well-Known Member
Opera представила функцию блокировки рекламы на уровне движка.

Next